Что ее ждет летом какие события мужчина? - вопрос №4813635

600 p
Света 3 янв 83 Таллин
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет дорога к морю, общение с мужчиной, крупная покупка, планирование будущего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На личном фронте новых перемен летом нет.Поедите в путешествие, но без мужчины.
Здравствуйте!
Отношения с мужчиной выдут на новый уровень ( возможно вступление в брак или совместное проживание). Будете планировать что то важное вместе с любимым
Мужчина, но скорее из прошлого с ним будет удача в отношениях.Поездка и отдых.
Серьёзные отношения к осени. Романтика как в юности.
Поездка не дальняя, встреча с близкими или друзьями в это лето.
Продажа или покупка крупного. Деньги будите снимать и отдавать.
добрый день. Энергия любви здесь.
Летом много опасностей и неприятных ситуаций. Стоит проявить максимальную осторожность и бдительность.
Будут попадаться люди, которые захотят обмануть и подставить вас, также много опасных ситуаций.
В вашем случае лучше всего определить что происходит и быть к этому максимально готовой, так как ваша жизнь сейчас идет не своим чередом.
Летом мужчин не будет, Вы окажетесь в том состоянии, когда разум понимает, что с мужчинами, о которых думаете, закончено, но сердце понимать отказывается.
Здравствуйте! Свидания будут с мужчиной.
Здравствуйте! Возможные личные событиЯ карта *Король пентакелй* -общение с солидным мужчиной.
Мужчина  из прошлого вам  о себе напомнит.неожиданно  для  вас, но и нового знакомства  не  долго   ждать.
Здравствуйте, большие траты совместно с мужчиной.
Этим летом в любви, женщина. Карта женщина пассивна. Текущая ситуация сохранится. Здоровье, башня. Башня, это стабильность, хороший иммунитет .  Совет карты, избегать переохлаждения. В работе, развилка. Может поступить выгодное   предложение по работе, новые источники  дохода, перспектива карьерного роста. Хотя само финансовое положение в целом, не стабильно.
отношения будут
10пент+туз пент- сейчас для вас открывается благополучный период для купли либо продажи имущества. получения повышения зарплаты и повышения по краьерной лестнице.
так же вас ожидают домашние хлопоты дела рабочего характера
Не позваляйте проблемам жить сами по себе вам надо решать их чтобы не настал кризис
Здравствуйте Света! Если рассматривать личную жизнь, мужчины в ней присутствуют, но ни с одним из них в серьёзных отношениях сейчас не состоите. Летом будет общение, скорее переписка если точнее, с темноволосым мужчиной, на несколько лет старше Вас. Мужчина хотел бы встреч, но где то не рядом вы находитесь и это весьма проблематично. В Вашем сердце и мыслях несколько мужчин прокручиваются, но все они не те, не для семьи. Летом будет лишь общение, поездка, при этом  поедете скорее одна. Были у Вас недоброжелатели, которые навеяли на Вас неудачу или неудачи в личной жизни, но скоро это закончится, так как у Вас идёт в будущем перспектива брака по судьбе.
Здравствуйте!
Светлана!
Отношения строите, но отдачи нет у вас с мужчинойОн уходит от ответа о семье, браке, а больше будет нацеленность на веселье, праздник, развлечение.То что вы видите в будущем с ним.как шанс-окажется хитростью, больше как иллюзии.
Будет много новостей у вас, встреч, знакомств этим летом, так же много будет поездок, путешествий.