отношения - вопрос №481433

Здравствуйте, мне больно душевно. мальчик, старще меня на 4 года мы с ним начали гулять все замечательно было, но мы пока еще не встречались, потом он изменился, из за того что он мне не позвонил я удалила страницу свою в соц сети, и по моему с этого все и началось. он охладел. потом признался сказал что думает напрягает ли егото что я меньше чем он. я его уже неделю мучаю, мозги выношу что бы он мне ответил, будем ли мы продолжать отношения. он все говорит что не знает ответ. Единственно что хоть не много успокаивает что он не может определится. Вообще всегда было правдой что если любишь человека то нужно принимать его таким каков он есть.его видимо это не берет. но он золото таких очень мало. я боюсь остатся без него но очень хочу что бы он поскорее ответил будем ли мы вместе. мне стыдно у него спрашивать опять потому что я и так его каждый день спрашивала. мне кажется что я унижаюсь. что мне делать я не знаю. еще новый год на носу. мы должны были вместе его отметить но вот теперь похоже одна буду.маша 15

1 ответ

Ответы

Здравствуйте психолог может Вам помочь понять ситуацию и выработать стратегию поведения. Выбирайте специалиста и сделайте анализ.