15.10.2000 молодой человек,что с ним? - вопрос №4814533

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина несколько холодноват. Ориентирован именно на логику, структуру, мысли.
Он не импульсивный, но может взорваться в любой момент — однако, до этого может долго «закипать».
Из-за его такой «заторможенной» реакции (сначала подумает — потом скажет), вы можете видеть его несколько скучным, однообразным.
По сути, он вам не дает скучать — тут даже выпала одна и та же карта на идеал и реальность, но все же может не хватать вам именно эмоций и чувственности от вашего мужчины.

Также, в близких отношениях мужчина патриархального склада характера. Он тоже тяготеет к стандарным, консервативным семейным ценностям. Готов брать ответственность за женщину.
Однако, такое впечатление, что он у вас непоседа)) То тут то там, либо много путешествует, либо у него такая неусидчивая натура — что-то придумал и понесся реализовывать свои цели. На пол пути может все забросить и увлечься чем-то новым. Импульсивен эмоционально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой человек сейчас попал/находится не в привычной для него ситуации
Он сильно дезориентирован, подавлен
Возможно — далеко от родного места, людей
Внутренние метания, невозможность принять решение, ненахождение выбора..
Ему желательно помочь… можно даже энергетические поддержать

Здравствуйте. Находится буд то в каком то уединении с собой, рядом кровная родственница
У меня прям нехорошая карта выпала((
Имя, фото требуется.По дате мало что можно сказать
на прямую по дате рождения угрозы нет. а вот то что проблемы есть в его делах особо касается финансовой линии конфликт но карта его родства
Здравствуйте всё хорошо с молодым человеком ни какой угрозы нет.
человек находиться в другой стране, скоро даст о себе знать.
все с ним хорошо. Пока свободный от отношений
Жив он и здоров. Но очень думает и думает о финансах. Ему срочно нужно финансовое поддержка чтоб выходит с сложной ситуации.
Не в очень хорошем моральном состоянии, но справляется. Решает личные вопросы. В отношениях не состоит, настроение ближе к нулю.
Все с ним нормально. Находится в каких-то ограничениях, настроен бороться за справедливость.
Тяжёлое эмоциональное состояние скучает по близким страх смерти. Но опасность его минует. Всё будет хорошо
Здравствуйте. Переживания на душе, а так объявися скоро. Всех благ.
Подавлен и плохо себя чувствует скоро выйдет на связь с вами
Некоторая связанность обстоятельствами или обязательствами и в целом однообразная жизненная ситуация, остановка, застой. Хотя по сути каких-то проблем ему не должны нести текущие условия, во всяком случае угрозы не ощущается.
Аркан Башня… у него были проблемы…
Он уединился чтобы подумать как ему дальше идти и вспоминает о прошлом. Плохого нет нечего
Добрый вечер, Анжела
Молодой человек переходит границу от плохого к хорошему. В его жизни присутствовал период угрозы, отчаяния и морального падения. Он очень молод, и не всегда выходит решать проблемы на полную, так как недостаточно опыта в самостоятельной жизни. Сейчас с ним всё хорошо, конечно же морально подавлен, хочет домой, поддержки, уюта. Главное жизни ничего не угрожает. Очень скоро, Вы сможете получить прямые ответы на свои вопросы. И тут многое зависит от Вас, Вы это знаете.
Всех благ Вам. Хорошего вечера
Здравствуйте!
У него идут неприятности, тут и финансовые проблемы и проблемы по здоровью.
надежда на лучшее есть… Возможно в больнице.
Мужчина проводит службу на военных действиях.
Выходят слишком много Пиковых карт, и самых плохих. Либо с ним не всё хорошо, то есть оооочень плохо, либо Валет Пик- пустота… Пустота может означать многое в данном случае… много не очень хорошего в данном раскладе, о чём не хотелось бы говорить тут...