Сон , написал бывший мч. Добрый вечер. Сейчас приснилось, аж неприятно стало. Расстались года три назад. Приснилось, что написывает в телеграмме, очень много текста, у него девушка давно в жизни и он - вопрос №4815018

600 p
мне пишет, называй ее моей женой. Она мне между делом звонит и ее родственница. Потом с двух телефонов я не могу открыть его сообщения, но потом открываю и он мне пишет, я сам виноват, у меня тяжелый характер. В основном мы общаемся о ней, по-дружески, смысла не помню. Ещё он сказал во всем виноват Коля. Что за Коля, я не знаю. К чему это?
p.s расстались очень тяжело, больше 3 лет назад, у меня был из-за него очень тяжелый период, но я о нем не думаю в настоящее время.
Вопрос задан анонимно
03.07.22
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Игры бессознательного. Ничего конкретно не несет, не значит. Если под утро – он вас вспоминал. Но сон тяжелый – вспоминал не добрым словом или при упоминании вас в ссоре со своей дамой. Забудьте как страшный сон и вообще об этом не думайте.

Удачи.
05.07.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вспоминает о  вас он видимо скучает даже где то в глубине души, видимо вскоре вы можете даже получить от него известие какое то неожиданное либо он хочет вам о чем то признаться поговорить. сказать
03.07.22
Здравствуйте мужчина о вас вспоминает, он начал сожалеть что вы так разошлись.
брак его не такой счастливый и становятся воспоминания о вас  сильнее. Для вас нельзя сходиться с этим человеком не ваш хотя даст о себе скоро знать.
советую вам купить 3 свечи красные написать его имя завернуть в платок и хранить дома где то в шкафу.
03.07.22
Сон означает, что мужчина о вас думает и ищет способ с вами выйти на контакт,
03.07.22
Не так давно вспоминал вас, были мысли встретиться и поговорить.
03.07.22
Добрый вечер. Сон выражает ваше глубокое истинное желание к нему. Коля- это кто- то третий в вашей истории, возможно тот, кто все решил за вас обоих. В мыслях же,  вы у него всплыли, он вас вспомнил опять, почувствовал. Чувства снова наполнились вами. Даже возникло желание действовать. Но в будущем нету возможности быть вместе.
03.07.22
Добрый день!
Похоже, что он вспоминает вас регулярно и сравнивает вас с его девушкой(женой) и сравнение не в ее пользу
03.07.22
Здравствуйте. Сон говорит о том, что вы так и не вышли из отношений с бывшим мч, тем более, что расстались очень тяжело, и хоть вы и не думаете о нем в настоящее время, подсознание перегружено негативом, отсюда и этот сон. Помогли бы чистки и восстановление равновесия.
03.07.22
Только сожаление  что так расстались и с обеих сторон.  Подсознательно он в Вашей жизни.
03.07.22
Ему в отношениях с другой женщиной нехватает той страсти и эмоций которые были с Вами. Связка с Вами ещё у неоо осталась поэтому он Вам снится. Думает о Вас периодически и жалеет что не смог построить с Вами отношений.
04.07.22
Здравствуйте!) 
Да, умом Вы отпустили его, но подсознание ещё помнит этот непростой для Вас период, эту обиду. Возможно сейчас что-то может не совсем устраивать Вас в личной жизни, но всё же сон наоборот предвещает только положительные перемены в личной сфере /улучшение, перспективы (если на данный момент есть отношения). И Вы полностью подсознательно отпускаете ту ситуацию и освобождаетесь насовсем от прошлого!) 
Можно посмотреть более подробно… Пишите в чат. Всего доброго Вам!)
04.07.22
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, бывший мужчина, хочет серьезных отношений и семью, но, в настоящей связи, не хватает доверия и взаимопонимания. Поэтому, любовь, больше похожа на дружбу или отношения без обязательств. Он вспоминает Вас и сожалеет о расставании. Причиной Вашей разлуки стало вмешательство третьего лица, о котором Ваш возлюбленный знал, но ничего не предпринял, чтобы сохранить отношения. Сейчас печалится о прошлом… Вы это почувствовали, а сон нарисовал такую картинку. Но, возможно, узнаете о нём, какие-то новости. Добрых Снов!
04.07.22
добрый вечер. Возможно, это сон вещий. В едином сознании есть чувства вашего бывшего, там и ревность его. А ревность в том, что Коля, возможно, станет Вашим мужчиной. Точнее ваш бывший назвал имя Вашего будущего супруга по судьбе, потому во сне и обозначено, что Коля виноват во всём. Виноват в вашем расставании, так как Коля — судьба Ваша. А с судьбой не поспоришь.
04.07.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store