Сон , написал бывший мч. Добрый вечер. Сейчас приснилось, аж неприятно стало. Расстались года три назад. Приснилось, что написывает в телеграмме, очень много текста, у него девушка давно в жизни и он - вопрос №4815018

600 p
мне пишет, называй ее моей женой. Она мне между делом звонит и ее родственница. Потом с двух телефонов я не могу открыть его сообщения, но потом открываю и он мне пишет, я сам виноват, у меня тяжелый характер. В основном мы общаемся о ней, по-дружески, смысла не помню. Ещё он сказал во всем виноват Коля. Что за Коля, я не знаю. К чему это?
p.s расстались очень тяжело, больше 3 лет назад, у меня был из-за него очень тяжелый период, но я о нем не думаю в настоящее время.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Игры бессознательного. Ничего конкретно не несет, не значит. Если под утро – он вас вспоминал. Но сон тяжелый – вспоминал не добрым словом или при упоминании вас в ссоре со своей дамой. Забудьте как страшный сон и вообще об этом не думайте.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вспоминает о  вас он видимо скучает даже где то в глубине души, видимо вскоре вы можете даже получить от него известие какое то неожиданное либо он хочет вам о чем то признаться поговорить. сказать
Здравствуйте мужчина о вас вспоминает, он начал сожалеть что вы так разошлись.
брак его не такой счастливый и становятся воспоминания о вас  сильнее. Для вас нельзя сходиться с этим человеком не ваш хотя даст о себе скоро знать.
советую вам купить 3 свечи красные написать его имя завернуть в платок и хранить дома где то в шкафу.
Сон означает, что мужчина о вас думает и ищет способ с вами выйти на контакт,
Не так давно вспоминал вас, были мысли встретиться и поговорить.
Добрый вечер. Сон выражает ваше глубокое истинное желание к нему. Коля- это кто- то третий в вашей истории, возможно тот, кто все решил за вас обоих. В мыслях же,  вы у него всплыли, он вас вспомнил опять, почувствовал. Чувства снова наполнились вами. Даже возникло желание действовать. Но в будущем нету возможности быть вместе.
Добрый день!
Похоже, что он вспоминает вас регулярно и сравнивает вас с его девушкой(женой) и сравнение не в ее пользу
Здравствуйте. Сон говорит о том, что вы так и не вышли из отношений с бывшим мч, тем более, что расстались очень тяжело, и хоть вы и не думаете о нем в настоящее время, подсознание перегружено негативом, отсюда и этот сон. Помогли бы чистки и восстановление равновесия.
Только сожаление  что так расстались и с обеих сторон.  Подсознательно он в Вашей жизни.
Ему в отношениях с другой женщиной нехватает той страсти и эмоций которые были с Вами. Связка с Вами ещё у неоо осталась поэтому он Вам снится. Думает о Вас периодически и жалеет что не смог построить с Вами отношений.
Здравствуйте!)
Да, умом Вы отпустили его, но подсознание ещё помнит этот непростой для Вас период, эту обиду. Возможно сейчас что-то может не совсем устраивать Вас в личной жизни, но всё же сон наоборот предвещает только положительные перемены в личной сфере /улучшение, перспективы (если на данный момент есть отношения). И Вы полностью подсознательно отпускаете ту ситуацию и освобождаетесь насовсем от прошлого!)
Можно посмотреть более подробно… Пишите в чат. Всего доброго Вам!)
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, бывший мужчина, хочет серьезных отношений и семью, но, в настоящей связи, не хватает доверия и взаимопонимания. Поэтому, любовь, больше похожа на дружбу или отношения без обязательств. Он вспоминает Вас и сожалеет о расставании. Причиной Вашей разлуки стало вмешательство третьего лица, о котором Ваш возлюбленный знал, но ничего не предпринял, чтобы сохранить отношения. Сейчас печалится о прошлом… Вы это почувствовали, а сон нарисовал такую картинку. Но, возможно, узнаете о нём, какие-то новости. Добрых Снов!
добрый вечер. Возможно, это сон вещий. В едином сознании есть чувства вашего бывшего, там и ревность его. А ревность в том, что Коля, возможно, станет Вашим мужчиной. Точнее ваш бывший назвал имя Вашего будущего супруга по судьбе, потому во сне и обозначено, что Коля виноват во всём. Виноват в вашем расставании, так как Коля — судьба Ваша. А с судьбой не поспоришь.