15лет вместе, 13лет брака, 2е детей. Наши отношения никогда не были идеальными, но мы всегда были вместе во всех важных моментах и взглядах. Жена не работала с момента рождения первого ребенка. Была - вопрос №4817842

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться.
разные типы женщин
одним нормально и должно быть при муже