Здраствуйте ,вопрос кажется очень глупым ,но он действительно беспокоит меня ,мне 18 ,этой девушке 19 и когда ей было что-то нужно и нужный ей предмет лежал у меня в кармане ,то я ей его просто - вопрос №4818323

спокойно давал его, но сейчас она в наглую просто лезет в карманы, когда ей что то нужно, даже когда я на перерыве дремаю. Для чего она это делает? Ведь когда она что то просит и я ей даю это, то это намного быстрее, чем лезть мне в карман
3 ответа

Ответы

приветствую
а как это видите вы?
Здравствуйте, Дмитрий, это показывает её уровень воспитания и проявления её личностных качеств. Вы можете со своей стороны провести четко границы с ней, если сами этого хотите…
Здравствуйте.
Возможно девушка привыкла к вам и не видит в своих действиях ничего отталкивающего и приносящего дискомфорт.
Если вам не нравится ее поведение скажите ей об этом.