здравствуйте уважаемые проблема в следующем после запуска игры ворлд оф танкс зависает комп просто картинка зависает и не реагирует ни на какие - вопрос №4819205

команды только перезагрузка помогает сразу скажу тестил видяху все норм тест прошла

Ответы

Здравствуйте.
Другие игры работают, не зависают? Драйвера обновляли на видюху? В настройках автообновления драйверов видюхи может быть такой пунктик, типа «Обновлять до бета-версий», если есть — снимите его. Саму игру удалить\установить начисто пробовали?