Добрый день! Подскажите, как скоро состоится встреча? Хочет ли её мужчина? - вопрос №4819620

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Ответы

Светлана,  здравствуйте! Мужчина часто вас вспоминает,  но его другая женщина закрыла от вас, много негатива на отношениях,  не может и не хочет возвращаться к отношениям с вами

Светлана, встреча в ближайшее время не состоится, так как мужчина не знает как действовать дальше. У него нет возможности пока это осуществить. Он не знает на чем ему остановить свой выбор. Но чувствует в вас ту самую прекрасную, умную, щедрую, женственную, богатую женщину, которую хочет видеть рядом с собой.

желаю вам счастья!

Очень сильные чувства к Светлане, страсть. Будет начало любви.
Здравствуйте
У мужчины новые отношения, к вашим возврата нет.
Ответ по хорару вопроса
Здравствуйте, мужчина имеет страсть к Вам, но сейчас он в каком-то то без ресурсном состоянии, мысли заняты работой, и встречи пока не видно.
Здравствуйте! Мужчина не планирует встречи, желания нет и интерес потерян к девушке. В его мыслях совершенно другой образ.
Встреча желанна для двоих.Но еще столькораз вы будете ссорится и мирится… прокачайте энерго обмен.Будете вместе.
Здравствуйте. Встреча будет в течение 2 недель. Да, очень ждёт встречи. Всех благ.
Ничего он не хочет. Ищите другого
Здравствуйте. Не думает о встрече, дистанцировался, не хочет брать на себя ответственность и долг, прохладен. Но встреча будет в ближайший месяц,  правда она посеет ещё больше вопросов и сомнений.
Встречи не видно, у него есть другая женщина, с вами ссора и боль от него ,,,
Ваша ссора затянулась. Мужчина не прочь помириться и только ради секса.
Здравствуйте. Вероятность случайной встречи в сентябре очень велика. Он иногда вспоминает вас, но проявлять инициативу не хочет. Ваше мудрое поведение и длительный разговор при встрече расставит все точки над и. Всего хорошего.
Здравствуйте. У мужчины есть к Вам любовь и желание. Но и есть обиды и разочарования.  До конца года встреча состоится.
Здравствуйте Светлана. Мужчина сейчас молчит, хотя часто вспоминает Ваши прежние встречи, разговоры… Прекратить общение было каким то резким и необдуманным решением, мужчина сожалеет, созреет выйти на связь
Романтика между вами мало по вине мужчине но это не главное а главное он о вас думает и любит скоро будет встреча
Здравствуйте!
Я увидела скоро интим между вами. Мужчина вас желает пламенной любовью…