Здравствуйте.Вопрос про отношения. - вопрос №4819958

1500 p
Когда мужчина признается мне в любви? Будет ли подарок? Выйду ли я за него замуж? Будет ли ребенок от него? Когда беременность? Я дорога ему, любит меня? Перееду к нему когда? У нас с ним состоится поездка на отдых и когда? Ревнует ли он меня к кому то на работе? Виталий 05.03.1974 и Екатерина 02.01.1984.Соскучился ли он по мне сильно? Когда увидимся вновь? Спасибо)

Дополнение автора от 08.07.22 09:33:49
Мне нужно много мнений.Можно ли ему доверять? После двух предательств нет веры.Но ему хочется верить…

Дополнение автора от 08.07.22 10:21:40
Что в его мыслях после того как сегодня меня увидел?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас с этим мужчиной на редкость удачная совместимость. Между вами не просто симпатия или какой-то интерес, а серьезные и сильные, осознанные чувства. Даже окружающие могут ощущать химию между вами, когда атмосфера вокруг словно электризуется. Вас тянет друг к другу как магнитом. И вы действительно нужны друг другу. Он сможет расточать на вас свои нерастраченные нежность и заботу, которые накопились в нем в избытке, вы же будете его вдохновением и в лице его обретёте своего рыцаря, надёжную опору и защитника, который убережёт вас от всех невзгод. У вас сильная интуиция и в этом плане вам дано больше чем многим по роду и если бы этот человек был вам не подходящ, вы бы даже внимания на него не обратили. Оставшееся время этого лета будет поворотным моментом в ваших отношениях. Вы поведаете друг другу о чувствах до осени и это станет отправной точкой для развития вашей красивой истории любви. Вы будете всецело сосредоточены друг на друге в обозримом будущем и все остальное отойдет на задний план и станет совсем несущественным. Все ваши и его лучшие ожидания, связанные друг с другом, начнут осуществляться в ближайшие месяцы. Вы отправитесь на море по инициативе мужчины и там он сделает вам предложение и презентует украшение как подтверждение серьезности его намерений. Беременность у вас будет в течение года. Это будет девочка. Замуж вы можете выходить будучи беременной, но это будет совсем незаметно. И сама беременность на редкость легко будет протекать. Начнёте жить вместе до конца этого года. Мужчина даже не допускает мысли, что вы можете быть с кем-то другим. Он твердо уверен, что вы половины одного целого. Мужчина по вам всегда скучает и для этого даже не требуется ваше длительное отсутствие. Вы увидетесь в течение недели. Он сам этому поспособствует. Ведь для него праздник каждая встреча с вами, это невероятно его воодушевляет и наполняет энергией. Он даже не особо о чем-то думает в такие моменты. Время для него будто останавливается и он сосредотачивается на своих эмоциях, которые только в эти моменты по-настоящему живые и яркие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина. У Вас сомнение?) Гадая несколько раз про один и тот же вопрос прогадывая события могут не сбыться  и пойти не тем ходом. Всё у Вас хорошо будет с ним и сложитcя. Не переживайте. Удачи Вам.
Мужчина любит вас и позовёт вас замуж в этом году в конце лета. Ребёнок у вас будет на следующий год.
Совместная поездка идёт этой осенью. Мужчина надёжен. Не сомневайтесь в нем. Встреча ваша состоится в ближайшие 2 недели
Здравствуйте! Виталий в плане выражения своих чувств может быть достаточно скрытным.Ему гораздо легче делать признания намёками или какими то поступками. Испытывает к Вам нежные чувства, нацелен на создание семьи и рождение ребёнка, сына.Настроен на совместное будущее.Встреча показана достаточно скоро по времени.Хорошая перспектива на совместное будущее.
Удачи и благополучия Вам!
Да с ним будет брак и ребенок дочка. К нему переедете.

Признаётся в ближ месяц -два.

Подарков будет много. Будет вас ценить
замуд пойдёте в след году   И сразу забеременеете
есть чувства у него к вам. Ревность очень сильная.  Ревнует ко всем мужчинам.

булете жить вместе в ближ 6 мес    Но вот поездки в ближ год не вижу.  Только через два года после рождения ребёнка.

колесница дама пент солнце- пока не хочет спешить и признаваться в любви, вы ему нравитесь, но пока он хочет легких ни к чему не обязывающих отношений, встречи будут с ним, не сказала бы что он сильно соскучился но его к вам тоже тянет. вижу по картам желание переезда у вас есть. скорее всего все будет зависеть только от вас захотите проявите шаг значит переезд будет. но тут по картам все возможно
удачи вам
Ну я не скажу, что у вас всё плохо, далеко нет. Нормик идёт развитие, но вы видите, ваше сердце трещит по швам, из-за вашего недоверия. Вы, дергаетесь, нервничаете, дайте свободу потоку любви. Здесь вы сами себе враг.
Для Виталия вы идеальная девушка.  Вы его идеал.  Эти отношения принесут вам изменения в вашей жизни.  Он признаётся в любви в этом году   Будет двое близнецов   Мальчики.  Подарок будет. В отдалённом будущем виду вас в автомобиле.  Этот человек будет вас ценить. Переезд к нему будет в след году   На Работе вашей ест мужчина которому вы тоже нравитесь. Скоро увидите знаки внимания и от него.   Оба мужчин будут вас добиваться   Вы сами должны сделать выбор.  В любом случае вас ждёт успех и нормальные отношения
Екатерина, он может вам дарить и будет вас любить, но Виталий женатый, и пожэтому дениться на вас он никак не сможет, вы узнайте сами или просто посмотрите его паспорт, в конце концов, узнайте на своей работе, там уже все и всё про вас знают, отсюда и сплетни, и шепотки по углам. Вы ему дороги, и он будет с вами видеться, и он хочет встреч, и нравитесь и всё такое, но тайные встречи и романтические обещания. Влюбленные всегда общеют больше, чем смогут сделать. Верить ему не надо, он не Бог, чтобы верить в него, проверяйте, и всё сами увидете.
Екатерина,  здравствуйте! Мужчина вам по судьбе,  но пока с вами к серьёзным отношениям придти не может, есть блоки на ваших отношениях,  большой негатив. Всему виной женщина из его прошлого. А так, есть шанс создать с ним семью.
Доброго времени, Екатерина.
Мужчина вас любит.Девочку родите максимум в течении двух лет.С рождение дочки мужчина поменяется в корне.Вы красивая девушка не независимая и он ревнует и бесится порой из за этого и толкает вас на провокации.Закройте его по сексуальной и эмоциональной энергетике и подключите полностью на свою.Так он не будет обращать на окружающих и уйдёт и флирт тоже.
С Уважением, Роман.
Здравствуйте Екатерина карты показывают что вы с этим мужчиной давно несколько лет.
Так как предложения от него вы ждёте уже не первый месяц точно.Виталий вас любит и у него планы на будущее только с вами. Мужчина правда не такой решительный но уже в сентябре он вам признается в своих чувствах и будет переезд к нему в сентябре. Отдых с мужчиной будет но ближе к зиме. Подарки от мужчины будут в виде одежды, и украшений. Он сильно по вам скучает ожидает встреча уже в середине этого месяца. Беременность от него будет  в начале 2023г но брак будет на большом сроке беременности маленькая скромная свадьба. Но мужчина вам по судьбе вас стоит немного подождать, так как он не такой решительный.
Дело в том что он всегда выбирает тех кто любит сильнее. Такая форма отношений ему удобна. Всегда во всем винил и будет винить других. Если готовы терпеть его пропадания и безумную заняться всем чем угодно… тогда перспективы есть. Особых подарков ожидать не стоит.  Он сначала о себе подумает…
сексуального влечения у него нет, как то не созрел он для постоянных с вами отношений,
вы задали тысячу вопросов, но они не правильны… надо задать вопрос — что мне надо делать, как себя изменить, что бы наши отношения сложились…
Верховный жрец — ваш союз одобрен высшими силами, брак будет ,, королева чаш и восемь пентаклей — он вас любит и отношения будут долгими, тройка чаш — веселье, сватовство, в паре будет ребёнок ,,,
Екатерина, доверять нельзя даже после одного предательства. Хоть в любви, хоть в чем.
Виталий влюблён в Вас, отношения будут развиваться ярко, красивые ухаживания, подарки, всё у Вас будет, и совместное проживание, и рождение ребёнка, возможен крепкий союз.
Виталий переменчивый, влюбчивый. Самое интересное в его характере, когда ему нравится девушка, он искренне считает, что это настоящая любовь. Он будет скучать, дарить подарки… Но когда устанет, будет смотреть по сторонам и легко пойдет за другой юбкой. То есть я хочу сказать, что эти отношения не на всю жизнь, а всего лишь на несколько лет.
Здравствуйте, ему доверять можно, он вам через пару месяцев признается в любви, он вас ревнует, у вас сним сложится семья в период до трёх лет.