Здравствуйте. У меня не простая ситуация пару дней назад я гуляла с парнем и мы поцеловались, в это день он расстался с девушкой из за меня, после этого мы не общались. Его друг сказал что он гуляет - вопрос №4820076

уже с другой. Я не знаю что мне делать.
2 ответа

Ответы

Такого парня надо оставить и забыть  -   вы  его не удержите   -  а он не остановится   в своих  похождениях.
Вам сказали правду. Ему ничего не стоит бросить одну ради другой. Вот и делайте выводы. Не спешите целоваться.