Уважаемые эксперты!Подскажите пожалуется,что меня ожидает в ближайший месяц.В плане здоровья особенно?Нет ли на мне порчи или сглаза?Ирина 24.05.1990 - вопрос №3320662

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Порчи и сглаза никакого на вас нет — это все иллюзии. В плане здоровья — значительное улучшение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Вас есть сглаз.
Есть негатив и есть чакровые проблемы.
Добрый день, негатива нет, карты показали любовь друга, вас связывает работа или какое то учреждение., вас ждёт любовная встреча, деловые встречи, приятное событие, праздник в доме, также беременность будет девочкой скоро.
Добрый  день.  Берегите  вашу имунную систему.Не  хватает  витаминов  и  макроэллиментов.Порчи и  сглаза  на вас  нет.Вам нужно проверить ваш  гемоглобин. И сдать  полные  анализы.Вам нужно  лечение. Удачи  вам
Сглаз есть не более того,, есть любовь тоска, это не болезнь, душевные переживания, не более, дорога у вас ожидается в июль месяце, встреча разговор
Здравствуйте, Ирина.
Нет, никаких магических воздействий я на вас не вижу. В этом плане вы абсолютно чисты.
По здоровью — карты показывают проблемы в системе жкт, а также в сердечно-сосудистой системе, обратите внимание на это.
В остальном — карты показывают хорошее здоровье, в том числе и в перспективе. Не переживайте.
Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте.На Вас сильный негатив присутствует от 2 женщин, они Вам желают много плохого.Страшно даже как-то, как Вы так живёте, энергетически Вам как будто за 50, а когда такая энергетика, здоровье очень сильно может страдать временами.Удачи Вам!
Здравствуйте, у Вас сейчас идут проблемы в доме, ссоры, непонимания с близкими людьми, но это временно. Негатив в виде сглаза на Вас есть, нужно чистить его, Вам очень много завидуют окружающие.
Обращение к докторам будет,
порчи или сглаза  я на вас не вижу.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Есть сглаз и достаточно сильный от темноволосой, сделан был около года назад и тянется все это с того времени. На здоровье следует обратить внимание, так как вижу возможные проблемы с репродукцией. Надо устранить причину — снять сглаз.
Здравствуйте! Порчи нет, есть негативные родовые программы, которые очень мешают Вам осознать свои истинные потребности и самореализоваться. Сглазов достаточно. Можно все это снять, и со здоровьем станет лучше. В июне особенно ничего плохого не будет в этом плане. В личном пока застой, но Вас сейчас это не сильно тревожит. Настроение у Вас негативное. Надо повысить энергетику, появится желание жить, ситуация со здоровьем выровняется, в работе и в личном все наладится само.
Здравствуйте Ирина !!!

Не вижу ничего не вас как порча или сглаз.
Посмотрите мой Видео Ответ на ваши вопросы, и если что-то будет не ясно, можете написать мне в чат и я отвечу на все ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=KtyQ6Q6Ye4k&feature=youtu.be

Больше гуляйте и старайтесь наблюдать за закатом солнца, представляя, как вместе с ним уходят Ваши проблемы.Никаких сглазов, просто сильная моральная подавленность.
Здравствуйте. На Вас наложено три порчи и одна негативная программа. При желании могу более подробно объяснить. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Здравствуйте!
Есть! Вы целиком и полностью открыты, поэтому, весьма быстро достижимы и становитесь мишенью для недоброй энергетики. При сложившемся положении вещей у вас будут проблемы!
Удачи!