Почему он то пропадает, то появляется? Стоит ли вообще общаться? К чему все это? Таня 27.09.2001, Ваня 27.04.1998? - вопрос №4820528

600 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Нечестен с Вами, как и с другими, в этом и правда. Не станете общаться-не удивится, т.к. считает, что отношения между вами давно перестали нести смысл.
Чувства у мужчины есть к вам, но нет определённости как проявится для  дальнейших шагов, дайте ему немного времени, в начале август месяца будут перемены
Здравствуйте, Татьяна. Человек-настроение, не  знает пока что хочет, занят собой и своими делами, молодой очень, в силу своего возраста такое поведение ещё,  но Вас любит и по Вам скучает, хоть дать Вам ничего не может пока, cчитает, что Вас не потянет, есть страхи и сомнения,  но не против был бы с Вами иметь отношения. К Вам интерес и симпатия. Будущее возможно с ним, но будет все постепенно и не спеша Ваше счастье с ним к браку.  Удачи Вам.
Здравствуйте!
Мужчина ценит свою свободу, потому пропадает, а возвращается лишь по той причине, что влюблен в вас, уже несколько лет как, и чувства берут верх над его принципами. Вы -родные души. Со временем у вас вполне возможен брак и даже рождение ребенка. Хотя у вас будет выбор. Между этим мужчиной и еще одним поклонником (моложе Ивана)
Любит играть и манипулировать.Вы нравитесь.Продолжение будет и удачное.
Парень ещё не нашёл свой путь. У него в голове полно идей. На личную жизнь он себе пока установку не ставит. Живёт так как ему удобно и идёт к кому тянет.
Здравствуйте, отношение хорошее к Вам, но незрелое. Не боится потерять, полагается на волю случая, как пойдёт. Общаться стоит, но не возлагать большие надежды, а знакомиться и не ждать его.
Здравствуйте!
Его волнуют только его интересы, и у вас достаточно болезненные отношения могут быть дальше.Он появляется когда ему нужно быть с девушкой в постели, потом исчезает, потому что есть другие интересы.Есть другие интересы-возможно что напитки употребляет или что-то типо того, другие развлечения.
Нет, конечно. Просто низка Ваша ценность для него. Продолжая общаться — будто подтверждаете нуждаемость. У Бартона хорошее видело на эту тему.
Такой стиль общения выгоден парню, не несёт никакой ответственности за ваши отношения и почему то появляется то пропадает это потому что у него не серьёзное отношение к вам играет вами вашими чувствами
У Ивана есть другая женщина на стороне. И когда он пропадает он общается с ней. Там есть интимная связь уже давно. Отпустите Ивана. Ваш мужчина скоро придёт к вам. В конце осени будут новые отношения, если разорвёте связь с прошлым
Сам не знает чего хочет и многое от Вас скрывает и не договаривает свои желания.Видит много препятствий в отношениях.Считает Вас закрытой и сам закрывается.Общение прекратится само собой.
Парень ненадежный, общается и с другими девушками, с вами не искренен. Не стоит тратить на него свое время. У вас будет другой парень, который  будет вас ценить и дорожить вами.
Мужчина ветренный. К вам относится прохладно.
Потому что не серьёзно к вам относится, есть другие отношения, не ваш мужчина, вы с ним не совместимы ,,,
Здравствуйте, Татьяна! Иван не настроен на серьезные отношения. Не планирует в ближайшее время менять свою жизнь и брать на себя ответственность за кого-то (жена, дети). Его устраивает легкая форма отношений. Поэтому и общается так, — то появляется, то исчезает.  Не чувствует себя обязанным постоянно поддерживать общение с Вами. Не считает вас парой. Считает, что это просто ни к чему не обязывающее общение. Не стоит тратить на него время, если данный формат отношений Вас не утраивает.
Здравствуйте! Он очень нерешительный, мешает ему воздействие.
4жезлов+6жезлов- общаться стоит дальше. ему не хватает праздника радости и новизны в ваших отношениях. он любит погулять, быть на людях в центре внимания. для него это важно!
поэтому он может на время и пропасть!
Здравствуйте это кармические отношения они не направлены на серьёзность и любовь.  Я советую вам отстранится по мере возможности от мужчины только поле этого вы встретите мужчину который предназначен для вас.
Вы нравитесь Ивану, терять Вас не хочет, но и к серьёзным отношениям не готов, поэтому и ведёт себя так.
Здравствуйте! Он общается не только с Вами, серьезности нет. Не ценит Вас, Общение пустое, не стоит тратить время.
Не стоит с ним общаться
От неуверенности в себе перед вами, таким образом, он пытается вас зацепить на эмоции, хочет управлять отношениями. Много смотрит разного рода тренинги и блогеров психологов на эту тему. Сейчас испытывает самую избитую и заезженную пластику, и все идёт к тому, что отношения между вами он испортит…
добрый день. Возможно, Вы хотите услышать, что стоит общаться. Должна огорчить: не стоит, не будет ни свадьбы, ни романтики. Так и будет юлить. Гоните прочь. Вы достойны лучшего, а он крадёт Ваши годы и время.
Пользуется и возвращается к своей жизни. Не надо вам общаться раз он так относится.
Добрый вечер идёт информация что он тот. кто много врет, бегает по девушкам и он не серйознный, и может вас ещё всем то подвести, не давайте документы ключи нечего ему в его окружении идут плохие и ленивые друзья те кто не хочет работать и чтоб лёгкие деньги.Ставьте точку с ним.Желаю любви и счастья с хорошим мужчиной, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, не стоит общаться.он появляется когда у него не все хорошо.
Доброго.

Почему он то пропадает, то появляется? – у него есть поверхностные контакты с девушками, с другими, на это и отвлекается
Стоит ли вообще общаться? – результата не будет. Будет чувство, что вы будто так стараетесь, что-то делаете, а результата нет
К чему все это? – если продолжить в него погружаться и ждать – к депрессивному состоянию и разбитому сердцу, т.к, надежд не оправдает, хорошо, если прямо не обидит
Стоит обратить свое внимание на других молодых людей…

Удачи…
Здравствуйте! Парень заинтересован в Вас, но нет уверенности и доверия. Вы находитесь на стадии проверки и наблюдения с его стороны. Пройдете, вот тогда общение изменится. Не случайный человек, идет Вам по карме.
Сейчас между вами все равно все сбалансировано а в будущем укрепятся отношения
Ни к чему хорошему такое общение и его поведение не приведет. не тратьте свое время на него, тем более, что у вас нет перспектив. Любите себя, не позволяйте с собой играть и заигрывать. если бы были у него серьезные намерения, то не позволил бы себе такое поведение, нет определенности. поэтому и пропадает
Нет, не стоит. Ни к чему не приведет. Отношения такого плана непременно ждет разрыв. Мужчина постоянно вам врет. Никак не определится с кем в итоге быть дальше. Несерьезный он, к сожалению
Здравствуйте!
Ваня к вам очень хорошо относится-хочет любить и быть любимым вами.Пока он конечно осторжничал-изучал вас.Но сейчас готов начать действовать по направлению к вам.В будущем будете строить планы на детей и семью.Состоится разговор и все идет к этому.Перспектива с ним хорошая, можете смело вступать в отношения и строить свое будущее с ним.Таня, подробности в чате через ясновидение по фото. Ваня часто думает о вас, вы ему очень нравитесь, хотя возможно он вам это и не показывает, скрывает.Да, он строит планы на развитие и дальше ваших отношений.В перспективе вероятен красивый роман, который перерастет в совместное проживание.