Здравствуйте! Что происходит с мужчиной в настоящее время? Его личная жизнь? Работа? Здоровье? О чем его мысли,какие планы и желания на ближайшее будущее? - вопрос №4822095

600 p
27 января 1966

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/HVJsjc6)

Личная жизнь – проблемная зона. Отношения, в которых чего-то недостает. Партнеры чувствуют нужду. Желания и потребности друг друга не удовлетворяются, люди не могут договориться. Точнее, не пробуют, каждый сам в своем варится молча. Одиночество вдвоем, если говорить именно про отношения пары, а не внутри целой семьи, с остальными родственниками. Еще здесь очень вероятны отношения, где один с другим из жалости. Быть не хочется, и уйти совесть не позволяет.
Работа – Вот здесь все хорошо. Работой своей мужчина горит, наслаждается и очень активно занимается, проблемы если и есть, то не пугают, а стремительно и инициативно преодолеваются.
Здоровье – Есть проблемы. Беспокоит заболевание, которое имеет манер хронического, долгое время проявляет свои симптомы.
Мысли – Мысли его в основном находятся в сфере работы. Он уходит туда, где может себя чувствовать победителем, а не проигравшим, т.е, в работу и общение с друзьями, а не в семью и личную жизнь.
Планы на ближайшее будущее – Может быть, что взять перерыв в отношениях. Отшельником выходит. Но помним, что смотрим планы, т.е его мысли, а не действия. Чего он бы хотел. В своих планах он бы хотел побыть наедине с собой, отдохнуть, подумать.
Желания на ближайшее будущее – 4 кубков(Чтобы отстали) + Королева Пентаклей(женщина). Чтобы отстала от него какая-то женщина. Видно, он очень устал. Женщина – жена/постоянная сожительница, либо же это его старшая родственница.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины  ровное течение    жизни ,  он здоров    ,  активный, много планов     по работе и в доме . Спешит      что то завершить   - довольно крупное   , что   он     и пестовал долго и вкладывал много.     На личном  -  есть мысли  о женщине     -   они  знакомы  довольно близко. Есть   дорога у  него  -   примерно   через  месяц  -    он хочет отдохнуть .  По большому счёту     у него   всё   хорошо -  он   успешный .
Здравствуйте. Вообще ничего не происходит, пустота.
Добрый вечер! Мужчина занят своими хлопотами и трудностями на работе… дела в целом у него стабильные
Добрый вечер.
Он размышляет не вероятно многогранен, и очень дружелюбен. Верный и положительный друг, созидательный и миролюбивый всегда поддержит, лёгкий в подъёме.Духовно богатый при необходимости поддержит во всём. Очень ранимый не переносит фальши, и обмана это может разбить любые отношения без возвратно.
С уважением Софият…
Вижу проявляет нежные чувства к девушке на много младше. Никаких определенных серьёзных планов нет. Думал о ремонте но постоянно все оттягивается. По работе есть источник доходов но изменений не будет. Были планы с обновлением автомобиля (покупка, продажа), в этом году ближе к зиме будет продажа. Человек часто бывает дома. Быть где-то ещё нет необходимости. Поездка планируется в другой город в ближайшем будущем.

по здоровью обычная усталость от нехватки витамина в(рекомендую на эту тему поговорить с врачом после сдачи анализов, ибо ясновидящие не врачи). в личной жизни есть общение с женщиной и думает о светловолосой женщине из прошлого. в работе все стабильно, будет смена работы с большим окладом на осень выходит.

в будущем планы — хочет отдохнуть, поедет на природу.
с уважением, мария ясновидящая

Пока он свободный. По работе все хорошо у него идет.
8мечей дама кубков 3жезлов- есть женщина в его поле зрения светловолосая либо глаза светлые водного знака зодиака, с которой у него какие то не простые отношения. закрытые. скованные и ограниченные. но он на нее имеет виды и строит планы не смотря ни на что.
в работе пока нового ничего не ожидает идет успех карьерный рост но придется приложить усилия
Я в здоровье вижу перебои серьезные но проявятся они через три года.
В личной жизни всё довольно стабильно, он довольно стабилен в данном плане.
Есть две женщины которые испытывают к нему эмоции и к которым он так же проявляет взаимную симпатию.
Уединился и много дел накопилось будет по частям все решать

@ SOFIA CHERNAYA