Мы будем жить в отдельном доме от семьи моего мужа? - вопрос №4823418

3 ответа

Ответы

— Здравствуйте, этот вопрос Вам стоит задать своему мужу. Правда, лучше было его задавать до вступления в брак… Но и сейчас не поздно, если для Вас это ценно.
Но то, что для Вас это ценно сигнализирует о том, что может быть Вам лучше сейчас улучшать Вашу связь с мужем, потому что именно от мужа приходят самые приятные удовольствия, а не от отдельности дома.
Если же Ваш муж не способен пока купить или снять отдельный дом (а не просто не желает), то от Вас требуется воодушевить сделать мужа миллионером, чтобы эта способность появилась.
Вас это тревожит? Поговорите об этом с мужем.

Здравствуйте.

По закону БОЖИЕМУ,  БОГ мужа назначил главой семьи, значит со стороны мужа находится БОГ и помогает ему управлять семьей, а жена должна подчиняться мужа, если жена послушная, значит и в сердце жены живет БОГ, а это значит ни каких разногласий не должно быть,  а если жена не послушная мужу, значит в сердце жены есть враг в каких то грехах, а враг это есть та сила, которая как раз может держать в расстройствах недовольствах в плохом настроении в обидах. А как враг может попасть в сердце жены, тут все просто если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ делом словом и помышлением, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, что БОГ в заповедях и законах  запрещает то враг всегда готов дать. Вот она ваша семья, видите с одной стороны есть муж, и его родители, так получается что родители мужа они становятся родителями и для жены мужа, так на свадьбе бывает что жена называет родителей мужа мамой папой. А есть еще закон что у христиан то и мусульман, заповедь БОЖИЯ о почитании родителей. Если послушная жена, то можно грешить уже на родителях мужа, на старшем поколении.  Потому видите вот они двое муж и жена есть как одно целое в БОГЕ, вместе двум хорошо, если брак по ЛЮБВИ, значит  ЛЮБОВЬ в силе, то где бы не жили двое ЛЮБЯЩИЕ ДРУГ ДРУГА,  везде хорошо и радостно. Вот он муж он все решает, а жена должна слушаться мужа, так муж решил, жить у родителей, значит БОГ знает, с  БОГОМ так решил муж, значит на сегодня это лучше и спасительно для семьи,  жена должна со смирением принять это решение мужа, значит так БОГ решил, не должно быть ни каких расстройств. А дальше так,  у жены бывают планы, и  если муж не слышит, и настаивает на своем, жене не надо расстраиваться, жене надо подчиниться мужу,   значит жена должна понять, что так решил БОГ, и если жена хочет что бы и ее мнение муж учитывал, тогда жена должна быть на прямом проводе с БОГОМ, в тайне в своем сердце,  в молитвах жена  просит БОГА  о том, что бы было свое жилье, БОГА просит,  а ждет решение БОГА от мужа. Достучится жена до БОГА. А БОГ он находится со стороны мужа и помогает ему управлять семьей,  и муж с  БОГОМ  он обязательно примет такое решение где будут учитываться пожелания жены. ВОТ ОН БОГ, ОДНА ПОЛОВИНКА БОГА В СЕРДЦЕ ЖЕНЫ, ДРУГАЯ ПОЛОВИНКА БОГА В СЕРДЦЕ МУЖА, А ВМЕСТЕ ЕСТЬ ОДНО ЦЕЛОЕ В БОГЕ,   ВИДИТЕ ЧТО БЫ БОГА БЫЛО ДОСТАТОЧНО В СЕРДЦЕ,  НАДО ЕЩЕ  БЫТЬ РАБОЙ БОЖИЕЙ  НАДО БЫТЬ ПОСЛУШНОЙ БОГУ.  Если вас сильно тяготит то что вы живете с родителями жены, может быть есть расстройства какие то, значит в сердце есть непорядок,   значит что бы сопровождал мир в сердце радость и хорошее настроение, НАДО ЧТО БЫ ВО ВСЕМ СЕРДЦЕ ЖИЛ БОГ,  надо свое сердце полечить, на чем можно грешить. Да конечно же еще и  на родителях мужа, они же рядом, есть  заповедь почитания родителей, эта заповедь  может нарушаться, а изменять БОГУ можно делом словом и помышлением, не почитаем родителей даем врагу войти в свое сердце, а это значит БОГА уменьшается. Подумайте, может быть есть внутри какие то претензии недовольства родителями мужа, копятся обиды,  так бывает что родители могут быть строги к жене своего мужа, потому на отношениях с родителями могут получаться грехи. А что значит грех, а это значит что если нарушил заповедь БОЖИЮ, значит не проявил ЛЮБОВЬ к родителям мужа, обиделся, сдал сдачи, не стерпел не смирился не получается простить копятся обиды. Значит врага добавляется а БОГА убавляется в сердце.  Видите враг может с этой стороны подкрасться к жене и войти в ее сердце, можно на родителях мужа грешить, а это значит уже врага в сердце жены  добавляется. А БОГА убавляется, а враг это есть сила НЕ ДАЮЩАЯ И ОТБИРАЮЩАЯ. Если есть в своем сердце враг в каких то грехах, то уже враг и может не давать. ВИДИТЕ ЗАКАЗЧИКОМ ТОГО, ЧТО У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОТДЕЛИТЬСЯ ОТ РОДИТЕЛЕЙ МУЖА,  МОЖЕТ БЫТЬ ВРАГ В СЕРДЦЕ ЖЕНЫ В  КАКИХ ТО ГРЕХАХ.   Не дает враг  вам отделиться от родителей, вот они тут как тут ваши  расстройства мучения страдания недовольства и плохое настроение сопровождающие, видите так враг может красть счастье могут быть напряженные отношения с мужем.  Послушайте свое сердце, вам плохо с родителями мужа или все СЛАВА БОГУ. И вам нет разницы, отдельно жить или с родителями мужа жить, с мужем везде хорошо, тогда  ЛЮБОВЬ побеждает. А если в сердце бунт, значит есть враг в своем сердце в каких то грехах, это уже враг может, не дать отделиться, это враг так может  красть счастье. Потому, есть ваши отношения с мужем и его родителями, а еще  надо настроить отношения с БОГОМ, надо  вести разговор с БОГОМ в сердце в молитвах. Когда БОГ сопровождает. То БОГ находясь в сердце,  сопровождает миром в сердце радостью и хорошим настроением. Способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит получиться быть счастливой. Вы себя чувствуете счастливой?.. Вы подумайте хорошо вам со своим мужем, где бы вы не находились. Дети когда вырастают, то уже дальше ЛЮБЯЩИЕ родители предают свою дочку из своих ЛЮБЯЩИХ рук, в ЛЮБЯЩИЕ руки мужа. Если вам плохо, то видите, значит у врага получилось попасть в ваше сердце через какие то ваши  грехи, через ослушание мужу, и если нет почитания родителей мужа,  надо поменять состояние сердца, надо себя настроить на то что бы получилось быть в заповедях. Это БОГ  находясь в сердце дает силы жить.  Это БОГ находясь в вашем сердце, подарит вам быть счастливой, при таком раскладе, когда вы живете с родителями. Так бывает у многих после свадьбы,  что начало оно так получается в начале у родителей,  помогает не расстраиваться ЛЮБОВЬ ВЕРА И НАДЕЖДА, а Вера и надежда знают конец, если знаешь и веришь,  что обязательно будет свое жилье, уже нет ни каких расстройств в пути,  и  если ЛЮБОВЬ в силе, с ЛЮБИМЫМ и рай в шалаше, с ЛЮБИМЫМ везде хорошо. Если врага в сердце через грехи добавляется, значит БОГА который дарит счастье убавляется. Видите надо беречь БОГА в своем сердце, надо жить по заповедям,  без нужного количества  БОГА в своем сердце,  не получиться ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. А сердце оно одно. Если есть ЛЮБОВЬ между мужем и женой, но если грешить на родителях мужа, врага может добавиться в сердце,  а БОГА ЛЮБВИ убавится,  А если БОГА убавляется, тогда и ЛЮБОВЬ между мужем и женой становится меньше. Старайтесь жить по заповедям. Бывает грешим по немощи, тогда надо стараться избавиться от грехов вы же к христианам, к верующим  обратились, верующие мусульмане христиане  знают как надо очистить свое сердце от грехов, есть практика. Очищается сердце от грехов, для того что бы БОГА добавилось. Послушайте свое сердце. сопровождает вас мир в сердце радость и хорошее настроение, вы ЛЮБИТЕ и вы ЛЮБИМАЯ, или бунт постоянно внутри себя, из этого можно сделать вывод, ПОБЕЖДАЕТ ЛЮБОВЬ ИЛИ НЕ ПОБЕЖДАЕТ, если плохо, значит  надо лечить свое сердце, если БОГ он через ЛЮБОВЬ соединяет двух в одно целое, то когда есть враг в сердце в каких то грехах, а это значит что БОГА есть недостача в сердце,  то  сила врага в грехах,  как раз может рушить отношения и брак. Если ЛЮБОВЬ в силе между мужем и женой, значит ни какие расстройства вас не должны сопровождать.  Ваш вопрос === Мы будем жить в отдельном доме от семьи моего мужа? === есть же ваши планы жить отдельно от родителей, НАВЕРНОЕ И МУЖ ЭТОГО ХОЧЕТ, ЗНАЧИТ ПЛАНЫ ОБЩИЕ,  когда БОГ в сердце, то ваши планы будут планами БОГА для вас, надо что бы планы не нарушали заповеди БОЖИИ. Ваши планы жить отдельно не нарушают заповеди БОЖИИ, значит должна сработать ВЕРА И НАДЕЖДА. Потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Знаете бывает что есть наше ХОЧУ, а еще надо дать время БОГУ что бы он над нашими планами поработал, если ваше хочу жить отдельно не меняется, значит уже БОГ работает над вашими планами,  ЖДИТЕ, А СИЛА ЖДАТЬ ОНА В ЛЮБВИ, И В  ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ КОТОРЫЕ ЗНАЮТ КОНЕЦ. Есть планы краткосрочные, есть планы долгосрочные, на сегодня муж решил пока жить с родителями. Но долгосрочные планы  жить отдельно ваши общие планы, видите муж хочет то что вы хотите.  Знаете же что получится так как хотите, тогда не надо расстраиваться в пути, если настигают расстройства, значит это уже враг начинает работать, что делают верующие, стараются, БЕРУТ СИЛЫ ЖИТЬ У БОГА, стараются  избавиться от грехов, добавить БОГА через труды верующего. БОГА будет достаточно в сердце. и расстройств в пути  ни каких не будет. Когда БОГ живет во всем сердце, тогда и получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ ИУПОВАЮЩЕМУ. Видите если враг есть в сердце в каких то грехах, а врага можете обнаружить в своих расстройствах, недовольствах, в плохом настроении, нет мира в сердце,    то враг может затормозить процесс отделения от родителей. Но с БОГОМ во всем  сердце, все получиться так, как вы хотите.  Если ваши планы не поменялись,  жить отдельно, видите надо еще устоять в своих планах,  это враг может менять планы, устоите в своих же планах. Обязательно будете жить отдельно,  БОГ поможет вам быть творцами своей судьбы. Вы же в своем вопросе время не указали, когда отделиться,  вы хотите знать. будете ли вы жить отдельно или нет,  ВЫ ХОТИТЕ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО,  ЗНАЧИТ БУДЕТЕ, ВЕРЬТЕ,  Бог поможет,  если будет на то ваша свободная воля. А как враг может украсть ваше хочу, и что надо делать, что би избавиться от врага, и  что бы врага не впустить в свое сердце,  об этом поговорили.    Как то так.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ