Здравствуйте! Вопрос связан с противоположным полом. Есть одна девушка, которая связана несколько с моей работой (сотрудничество между фирмами). Один раз уже виделись по работе, пару раз общались. - вопрос №4825562

1500 p

Завтра-послезавтра планирую заехать по работе и постараться познакомиться поближе. Давненько хочу с ней познакомиться и пригласить куда-нибудь.

Уточните пожалуйста:

1) Будет ли возможность познакомиться и взять телефон завтра-послезавтра очно? Могут помешать коллеги, а такие вещи не для глаз все же;

2) При положительном ответе на пункт 1, как воспримет мой шаг. Будет ли удивлена;

3) Даст ли телефон, будет ли не против сходить на свиданку, так скажем;

4) При всех положительных пунктах, состоится ли свидание, успешно ли пройдет. Будут ли шансы на минимум дружбу, отношения?

Евгений 19.11.90, Мария 05.07.90.

Спасибо!

Дополнение автора от 14.07.22 09:01:04
5) К сожалению, на встрече с ней увидеться не вышло. Остаётся либо ждать ещё до полугода, редко заезжаю в фирму, либо ловить после работы или написать по телефону так мол и так. Прошу доподсказать реакцию, если ей напишу по телефону и постараюсь пригласить попить кофе, прогуляться. Представлю кто я. Напомню. Стоит попробовать? Тут она меня может не вспомнить и побояться. Либо же ждать ещё потенциальной встречи долго. Телефон удалось заочно узнать кстати. То есть моя первая цель помтораться орган зовать свидание, а дальше пойдёт надеюсь.
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгений!
У меня на ваш вопрос вышли карты:
Король монет (перев) + Рыцарь монет + Королева монет (перев)
о чем говорит расклад:
1. Она большое значение придает финансовому благополучию. При этом она уже четко знает, что хочет от жизни, построила для себя определенные планы и наметила цели — и теперь идет по пути их реализации. Я бы сказала, что живет она в достатке.
2. Так как все карты персонажные, значит девушка постоянно находится в обществе. Каждый день контактирует со многими людьми, решает с ними дела и вопросы.
3. У нее есть близкий человек — мужчина Это или кто-то из родственников, или кто-то из друзей. Она с ним много общается, но тот человек не идет ей на пользу. Может давать плохие советы или строить  (не явно) препятствия ее планам.
4. Что касается личной жизни — то сейчас девушка свободна и на данный момент у нее нет мыслей связывать себя какими-либо обязательствами и давать обещания. Безусловно, она пользуется мужским вниманием, но близко к себе пока никого не подпускает, и явно не открывает своего сердца.
до конца года у нее возможен любовный роман, мужчину этого она знает и это вы Евгений! Ну или скоро узнает!.. Это не будет новым знакомством. Будет период романтики и хороших отношений.  Королева монет показывает, что отношения  будут долгими, они не прекратятся. В них не возникнет конфликтность, раздражительность, ссоры из-за мелких бытовых вопросов, придирок не будет. Есть важное  и полезное для вас рассказать в чате. Все само сложится у вас, правда нужно подождать не много.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Девушка не против знакомства с вами, номер даст не кто не помешает. Не много неожиданно будет для нее ваше внимание, согласиться попить кофе) отношения возможны девушка свобода, хорошо пройдёт ваше свидание.
1. Будет возможность.
2. Вызовите удивление
3. Даст телефон
4. Душевная близость, дружба.
Девушка   очень удивится, но она   вас тоже выделила ,  когда   виделись.Телефон надо  спросить она даст  номер.  На  первое предложение  о  встрече   - она  откажет — поэтому  стоит пообщаться  дистанционно  .   В итоге   вы сблизитесь, свидание будет . Вы    начнёте   встречи и они    обоим   будут        желанными .
Действуйте  -без особого смущения  — в начале . Что бы был результат! Удачи   вам!
Здравствуйте телефон можно попросить и для уточнения якобы рабочих вопросов. А затем пригласить подробно поговорить  за чашечкой кофе. В процессе разговора вы узнаете друг друга лучше  и появится возможность пригласить её на свидание. Так завяжуться ваши перспективные отношения.
Вам  удастся   с этой  девушкой  познакомиться, конечно.  и удивлена будет., телефон  даст, и  договритесь о дальнейшем  общении.На  дружбу  расчитывайте,. в  отальном  все уже  зависит от вас . .
Доброй ночи.
1. У вас будет возможность взять телефон у девушки которая вам симпатична никто в этом вам мешать не будет.
2.Девушка будет удивлена но к вам тоже будет испытывать симпатию поэтому она в душе тоже будет рада этому исходу событий.
3.Да у вас будет прогулка и поход в заведение, девушка будет вести себя скромно и осторожно но вы сможете расчитывать на дружбу.
Здравствуйте. Действуйте смело. Девушка готова к отношениям. Встреча пройдет отлично.с продолжением.
Здравствуйте
Вы познакомитесь поближе, но не в указанный период, а немного позже… возникнут обстоятельства, которые станут помехой вам… Не скажу, что Мария будет удивлена, но ей понравится такой подход с вашей стороны. Свой номер телефона так сразу вам не скажет, но свидание состоится и вполне на положительной ноте, всё пройдет очень даже хорошо.
Вы вполне можете рассчитывать на длительную перспективу отношений с Марией. Вы очень совместимы и подходите друг другу.
Сейчас занят
Здравствуйте
Не будет возможности, девушка не расположена к близкому знакомству.
Здравствуйте.
Она по себе очень простая, в виду строгая, но она нежная, Вы не бойтесь главное заговорить с ней и все будет. Женщины любит смелых, смелым все по плечу. Поэтому по смелее и все будет как Вы  этого захотите…
Да вы с ней познакомитесь
Дальше разговоров отношения не пойдут.
Просто будьте смелее и понастойчивей. Как мужчина, которому нравится девушка.  Прямо пригласите  в кафе, а. там  и выясните, нужны ли ей эти отношения.  Удачи.
Здравствуйте. Отношение девушки к вам на самом деле хорошее, пусть и сдержанное. Но, возможны проблемы с налаживанием контакта, так как у Марии тотальное недоверие к противоположному полу. Так сложилось, что было в жизни много поводов для разочарований. Она видит мужчин насквозь, и не готова прощать и малейшие промахи. Тем не менее, скорее всего, у вас получится завоевать ее внимание. Но ваше общение- это будет только ваш труд. Если не будете проявлять инициативу, то все развалится, потому что Мария не готова действовать. Сейчас пока не время проявлять себя, рано (не раньше след месяца).
Добрый день надо вам идти к целям и пробывать знакомство с ней на встречу чтоб потом не жалеть.Советую вам как романтик действовать отправить ей цветы и подарок игрушка или что-то схожее.И стих в записке написать но пока не советую себя сильно выдавать.Если знаете где живёт то подарок туда а так чтоб вручили ей после работы курьеры.В стихе все позитивно напишите что как увидели не можете забыть, и по делайте всего хорошего.Шансы есть хоть не большие но надо идти до конца, а по тел не звоните это не правильно не уважение к ней.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ее, с уважением Андрей Спаситель
карты советуют вам забыть ее и отпустить из своих мыслей пообщаться еще вы с ней сможете но парой или чего то большего у вас вряд ли с ней что то будет. тем более просматривается что у девушки есть еще кто-то помимо вас. она не свободна может быть и находиться в паре на данном этапе
Сейчас занят
Есть цель, есть и шанс. Девушка была бы в восторге от Вашего внимания к ней, т.к. человек она страстный, и давно изголодалась по живительным эмоциям. В Вас видит не коллегу, а именно мужчину, т.ч. отказываться от задуманного поздно, оба мысленно уже воплощаете фантазии в реальность. Ловит ее не стоит, это поступок подростка. Не поймет и не оценит. А вот пригласить на кофе в хорошую кофейню, да еще и ближе к вечеру-вариант стоящий.
Евгений+Мария, очень слабые шансы на отношения, кто-то из вас слишком легкомысленно отнесется к другому.
Здравствуйте, Евгений)
Оставьте сомнения, сделайте шаг навстречу!
Запомните — лучше что-то сделать и жалеть, что не получилось; чем не сделать и жалеть — а вдруг бы получилось! Удачи Вам!
С уважением, Регина.
Она отнесётся к звонку скорее негативно. Ей было бы по душе более естественно развитие событий. То что вы как-то специально узнавали ее номер а не напрямую ей не очень понравится. Наверное придётся ждать следующей встречи и пригласить ее лично куда-то
Попробуйте если у Вас есть такая цель хуже всё равно не будет. На кофе с Вами сходит а дальше сами смотрите по ситуации как себя с ней вести. Грубость не любит, нежность тоже не любит на первой встречи, а вот разговоры на темы которые ей интересны она оценит. Дружба между Вами возможна.
Здравствуйте, Евгений. я советую Вам быть более уверенным в себе и мужественным,  с мужским эго, но просто подойти и сходу телефон взять это резко  и грубо, это её отпугнёт и ничего Вы не добьётесь. В Вашем случаи расположение только такое — Возьмите душевными качествами, расположите душевно и мило. Это может быть просто одна или три красных розы. Это может быть мишка. Или нежно-розовые розы. Больше душевности, Владимир, милоты… Там можете шоколадку и открытку со стихами ей подбросить) Вот такой подходит… Только такой ключ к её сердцу. Пробуйте, действуйте и не оттягивайте! У Вас есть шанс отличный.  Она заметит и оценит это. Может быть свидание, но встреча точно  в каком-то кафе. Удачи Вам.
Прилаживайте свои усилия и всё у вас получится, отношения будут  отличные, вы очень совместимы с ней, брак возможен, вы оба готовы создать семью ,,,
Доброго времени.
В следующий четверг позвоните и пригласите на свидание.У вас ближе к четвергу будет сильнее накопленная сексуальная энергетика.Завтра ведите себя осторожно и не позволяйте окружающим себя втянуть в конфликт. Окружающие завтра вокруг вас люди будут провоцировать на конфликт окружающих с вас.Понаблюдайте завтра за окружающими.
С уважением, Роман.
Здравствуйте Евгении !!!

Не советую звонить ей или писать.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете что можно делать...

www.youtube.com/watch?v=CP0Urwm4c08

Скажу вам так Евгений. Она вас вряд ли узнает, поскольку вышли следующие карты: письмо, дружелюбие(на ваши действия), а итог этого дружеского расположения и письма- карта постороннний и завевршенность. Тут два варианта- либо она холодно отнесется к вашему приглашению, либо вовсе не поймет кто вы такой. В любом случае, на итог выхдит карта завершенность. То есть из этого разговора вы поймете, что быть между вами ничего не может. Хотя я понимаю, что вряд ли вы в это захотите поверить, поскольку на вас как на человека вышла карта звезда, это знак того, что вы верите в то, что вы планируете, и надеетесь безусловно на позитивный исход. Но карта «посторонний», или иначе «униженность», говорит сама за себя.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. У Вас нет с ней перспектив. Весь Ваш план напрасен. Потеря времени и сил. Будет много трудностей и препятствий. Необдуманные и спонтанные действия, ненужные с Вашей стороны.
Вам в начале будет интересно а потом все пойдёт на спад интересного общение или встречи личной не будет

Здравствуйте.

1-е. Не стоит ждать пол года. Так как потом Вы можете пожалеть об этом.

2-е. Лучшее из всех приведенных вариантов, поговорить по телефону. Или в крайнем случаи, написать. Тут смотрите как удобней Вам. Оба варианта будут более продуктивны и легче в освоении для обоих людей.

3-е. Конечно стоит пробовать. Лучше рискнуть и сделать, даже если не выйдет, Вы попробуйте, а жизнь любит рисковых людей, чем Вы будете жалеть что не сделали. А через время обычно так и бывает, люди начинают по другому смотреть на вещи и жалеть о таких моментах.

Всех Благ Вам!