Добрый вечер. Вопрос: как в дальнейшем будут развиваться отношения Ольга 07.05.2002 и Егор 28.07.2001. Спасибо - вопрос №4827838

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Положительно будут развиваться. Вижу совместное проживание и в итоге брак у вас. По судьбе у вас 2 детей. Разнополые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами девушка или женщина.
Здравствуйте. От мужчины в ближайшее время будет много внимания, незначительные сюрпризы. В дальнейшем встречи, совместное времяпровождение. Есть вероятность, что будете пробовать жить вместе, но эти отношения идут Вам для опыта. Удачи Вам!
Добрый вечер! Отношения будут развиваться достаточно медленно.  Но мужчина будет делать уверенные шаги.
Здравствуйте. Мужчина на выборе. У нено есть еще женщина. Он жесткий, решительный. Но продолжения отношений я не вижу
Крупная ссора, после которой неожиданно помирятся и откроются другие перспективы.
Здравствуйте, Наталья. При просмотре довольно положительные и приятные моменты я увидела между Вами. Егор Вас любит, Вы для него особенная и удивительная женщина, с которой он был хотел прожить свою жизнь. Он будет в Вас только влюбляться с каждым разом и притягивается, его будет к Вам тянуть. Его сердце открыто для Вас, будет действовать ради Вашего с ним совместного будущего. Поженитесь. Удачи Вам.
Возможен любовный треугольник, но Егор выберет вас. Отношения будут развиваться медленно и неторопливо. Особенной страсти не будет, но зато проявится нежность и забота.
Отношений не будет, вы не совместимы, он не ваш человек, будет большая ссора ,,,
С не большими преградами на вашем  пути, но отношения будут  развиваться  у  вас, как у  пары.
Здравствуйте. Отношениям в Полне быть, но под вопросом, ещё не знает парень с чего начинать, вроде симпатия, вроде тяга, но смелости нет ) но это все преподаёт. Вы сильная энергетически, поэтому можете его чуть подавлять, волю его)
Здравствуйте, баталии идут в ближайшее время, а в целом всё достаточно позитивно будет, хорошие моменты ждут, поэтому-наслаждайтесь и не думайте о плохом!
Счастливая пара. Хоть и молоды, но упорные, сильные духом и с высокой нравственностью. Оба хотят полноценную семью с двумя или тремя детьми.
не простые отношения… ищите компромиссы, цените друг друга или уже расходитесь чтобы потом не было больно
к сожалению никак… перспектив нет… простите сказок писать не умею…
Мужчина хочет с вами свободные отношение и не хочет ничего серьезного. Но вас он любит и отношение между вами будущем будет расти.
Хорошо будут развиваться отношения
Здравствуйте! Отношения будут развиваться гармонично, без осой суеты. Каждый в паре будет сравнивать свои ожидания и действительность.Скучно не будет.Заинтересованность будет возрастать.
Они отдалятся. Хотя это напротив высветлит, проявит определенные моменты, которые ранее могли быть неочевидны и потепление вследствие этого наступит. Но все равно отношения будут будут словно хаотичными, неустойчивыми, вызывающими много хлопот, не ведущих к выраженному результату.
Здравствуйте. Отношения любовного характера, длительные, взаимовыгодные, но не судьбоносные.
2кубков смерть 9жезлов- как то неск встреч еще будет с ним  у вас а потом он как то закроется отстранится от вас по своим каким то причинам. поменяет о вас свое мнение.
В данный момент у обоих не уверенность в отношениях, и будут налаживаться только со временем а так вы подходите друг другу