Татьяна 27.09.2001. Когда будут отношения с парнем? Кем он будет работать? Его внешность? Лучший ответ выберу, всем спасибо - вопрос №4827897

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Мужчина новый вам в начале осени идёт, с которым сложаться серьёзные отношения, внешне интересный, брюнет среднего роста, лет на пять старше вас, мужчина при хорошей работе, при финансах, стабильный
За вами будет ухаживать сразу трое. Молодой и умный, стройный. Ответственный и эгоистичный, собственник, постарше- с ним завяжутся отношения, потому что он будет настойчив. И ещё один красивый и романтичный, но не очень серьёзный, возможно встречается ещё и с другой параллельно. Но вы не свяжите с ним свою жизни. Вы пока не готовы.
Завести новые отношения вам мешает привязанность и воспоминания о бывшем партнере. Как только вы освободите сердце и мысли от прошлого в вашу жизнь придёт новый мужчина. Он буде на несколько лет старше вас. Темноаолосый, в хорошей физической форме. Работа в сфере развлечений, возможно бармен.
Здравствуйте. Будет, скоро. Высокий, тёмненький, работа связанная будет с машинами. Возможно Вы его уже знаете.
Здравствуйте! Чтобы наладить личную жизнь, Вам нужно избавиться от негатива, имеющегося на Вас. Пока не видно ничего серьёзного.  Всё  поправимо. Удачи Вам!
Следующий  ваш год  и  встреча с  вашим  мужчиной, высокого  роста , старше  вас, и, среднего  достатка.
Здравствуйте! По знаку овен, стрелец или лев, работа связана с транспортом. Темноволосый. Добрый и светлый по характеру, будет послан вам для счастья.
Он будет человеком активным и самодостаточным. Современным. Довольно продвинутый блогер с широкой аудиторией. Его отличительная черта харизма и стиль Очень широкий круг общения. Благодаря ему и перед вами также откроются возможности для того, чтобы реализовать свой творческий потенциал
В этом году будут отношения. Он чуть старше вас будет
Здравствуйте! В этом году будут отношения. Русоволосый парень, немного старше Вас. работа связана с автомобилями, ремонтом, продажей.
колесо фортуны 10мечей рыцарь жезлов- до конца года прискачет к вам опять молодой паренек с кем вы ранее расстались возможно, отдалились друг от друга. будет возобновление судьба вас снова с кем то столкнет для вас это будет шок и очень неожиданным событием. парень такой активный путешественник в центре внимания событий постоянно, темненький идет не высокого роста, огненного знака зодиака
Отношения будут и вы с ним очень похожи как внешне так и по характеру.
Работа в сфере продаж, большое будущее и желание добиться всего от жизни.
Ваша встреча будет в неприятном месте когда у вас будут проблемы или страх это может быть учебное заведение, Налоговая, медицинское учреждение. Когда будете знакомится вам нужно свой страх спрятать и быть открытой. И тогда он вас оценит. И это будет в течение года август сентябрь
Здравствуте, Татьяна, какой то человек за вами следит, наблюдает, присматривается. Не знаю, знаете ли вы его или нет. Но очевидно по картам, что для кого то вы представляете особый интерес. Что касается нового мужчины- то это Слуга Огня. Это трудоголик, человек, который спасает людей и действует с полной самоотдачей, забывая о своих желаниях, потребностях, да и вообще о себе. Очень много работы у человека, очень много забот. У него нет ни времени ни сил на самого себя.  Но помогая другим- он находит в этом удовольствии. Какой в целом мужчина? Напористый, темпераметный, решительный, порывистый, успешный. С ним вы можете рассчитывать на длительную связь. Ждите, скоро он ворвется в вашу жизнь а вместе с ним и много нового).

С уважением, Константин.
Здравствуйте! За несколько месяцев будете в паре. Молодой человек чуть старше Вас. Волосы у него темные, не очень короткие. Его работа связана с автомобилями или техникой. Он очень красивый, трудолюбивый, хорошо поет, добрый, всегда придет на выручку другу или близкому человеку в сложной ситуации, обладает лидерскими качествами и в будущем многого достигнет. Замужем за ним будете счастливы, потому как он сделает для Вас и для семьи все.
Добрый день, Татьяна. Судьбоносная встреча с мужчиной, для серьезных отношений произойдет в конце осени этого года. Отношения Ваши начнёте, в начале зимы. Долго не будете присматриваться к друг другу, сразу поймёте что очень подходите друг другу, и сможете построить хороший союз.
Парень немного старше Вас, высокий, темные волосы, карие глаза. Так как будет работать в органах, то и одежду будет носить классику. Очень любит бильярд, футбол. Так же много общих интересов с Вами.
Вам вместе будет легко и свободно, уютно, комфортно. Отношения без напряга, но очень счастливые.
Всех благ Вам. Хорошего дня
Парня встретите в начале осени, он стройный брюнет. О работе сказать нет возможности, ее меняют часто и вообще в тот период он может быть в поиске работы.
Здравствуйте!
Татьяна!
Этот год идет не очень перспективынй в палне строительства серьезных отношений.А вот следующий и 2024 год уже идет семья и мужчина, который может сать вашим мужчиной.Он может быть знака Воздуха.Также он общителен, часто или слишком высокий или наоборот.Волосы-шатен, русый.Чаще худощав, плечи небольшие.
Здравствуйте.
Общение возобновиться в ближайшие пару месяцев, вы знакомы, по идущей информации, возможно пытались прибегнуть к магии -на мужчину, нужно смотреть по фото, ощущение, что есть воздействие со стороны, мужчина резко изменился, отстранился. Нового пока не вижу в этом году.