Pitesti

Добрый день. Необходимо заверить подпись на заявление для росрееста, но проживаю в другой стране, я могу это сделать у иностраного нтариуса (я гражданин РФ), это заявление будет иметь юридическую - вопрос №4829108

Ответы

Buh

Здравствуйте, Евгений! Без соблюдения процедуры нет. Лучше не у иностранного нотариуса оформлять заявление, а у российского консула оформить доверенность на основании пп.1 п.1 ст.26 Федерального закона от 5 июля 2010 г. N 154-ФЗ «Консульский устав Российской Федерации».