как расстаться? - вопрос №482997

как безболезненно дать понять любимому человеку, чтобы тот не звонил и вообще пропал из моей жизни? просто 2 года длится волокита, между нами, от которой уже невмоготу совсем, я-женщина и хотелось-бы какой-то определенности в отношениях, а получается, что это больше походит на издевательство с его стороны… заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Безболезненно — никак. Вы приросли друг к другу. теперь придеться резать. по живому. или ждать пока отомрет и отвалится.

Как уменьшить боль? не резать по кусочкам. перестать отвечать на звонки и смс, не реагировать. при встречах  - быть вежливой и холодной. вообще без эмоций.

если что не понятно — пишите. расскажу.

Успехов!

Денис