Меня зовут Камила 1 сентября 1985года. Что ждёт меня в ближайшее время? Я буду счастлива жизнью? - вопрос №4830056

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Камила. Вы будете счастливы и своего человека по судьбе Вы скоро встретите этим летом. У Вас будет судьбоносная встреча со своим будущим мужем. Будет любить Вас, оберегать, дарить тепло и нежность, заботиться. Станет для Вас опорой и поддержкой, готовый подставить  Вам своё родное  и мужественное плечо.Он Вам именно для жизни. Вам он понравится. Яркий, красивый, ухоженный, душевный, надежный,  мужественный. С ним брак и дети у Вас будут. Брак будет счастливый. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В жизни сейчас у Вас период небольших неудач… Начиная с 2023 пойдут значимые улучшения в жизни. Решение множества проблем и раскрытие себя
Здравствуйте, Камила! В настоящее время у Вас период в жизни, когда идет процесс завершения старого, а новое еще не началось, но уже стоит на пороге. Со следующего года у Вас начинается новый этап в жизни, новый виток. Он потребует от Вас в начале пути (февраль-апрель 2023 года) значительной концентрации сил, энергии и желания перемен. Уже в мае 2023 годы в Вашу жизнь (наряду с другими переменами) придет новый человек, новые чувства, отношения. Отношения перспективные. Карты показывают возможность брака. Теплые и искренние отношения. И в целом много перемен положительных в жизни идет.
Если имеете в виду период 22-го года, то будете счастливы встретить такую же одинокую душу в лице молодого мужчины, уставшего от неопределенности, и истосковавшегося по женскому теплу. Вы оба подарите друг другу незабываемые чувства, т.к. умеете искренне любить.
Камила, добрый  вечер .  Ваша пара   скоро     появится   перед   вами .  Вам  помогут  в знакомстве  ваши  близкие люди . Доверяя им, вы   будете доверять   и   новому мужчине  — Настоящие и   любящие отношения сложатся очень быстро  .  В течении пару лет   вы выйдете замуж  .   Всё  сложится очень хорошо — брак  будет   прочным  и навсегда.
добрый вечер. Стабильность. Новые отношения. Любовь скоро к Вам постучится.
Здравствуйте, в ближайшее время все будет на прежнем уровне, но счастливы будете в период до трёх лет.
Будете счастливы, когда впустите перемены в свою жизнь и не испугаетесь их