Здравствуйте, во время секса моя подруга почувствовала небольшую теплоту на долю секунды, при этом был одет презерватив , он был цел и из - вопрос №4830183

него ничего не вытекало так как девушка была сверху, можно ли забеременеть? Месячные у нее должны пойти 12 числа этого месяца задержка уже произошла, но цикл не постоянен, а так же недавно она может дня 2-4 подряд стрессовала.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Задержка до 10 дней может быть и без беременности.