Сознание и подсознание - вопрос №483074

Здравствуйте. Если можете, подскажите, мне тяжело разобраться одной во всем. Со своим бывшим несостоявшимся мы разошлись 2 года назад, остался ребенок.Он отказался платить алименты, таких гадостей наговорил, я его ненавижу всем сердцем Подала на суд, то что он говорил в голове не укладывается, но после этих слов я его разорвать хотела. А снится он мне часто, что я его люблюищу его, бывает снится, что он просит у меня прощение (наяву он этого никогда не делал, он всегда считал себя правым в любой ситуации.)А бывает снится, что наоборот он от меня прячется, говорит что я ему не нужна. Иногда снится что прихожу домой, а он там, спокойно смотрит телек, как нив чем не бывало. А недавно снилось, что у меня еще один ребенок от него родился и… он опять сбегает и говорит «ну не получится у нас ничего». Я его ненавижу и видеть не желаю, платил бы себе и не появлялся, но почему так? Помогите, я схожу сума.......

1 ответ

Ответы

Вы пережили сильный стресс, травму, но не смогли завершить эти отношения для себя. Поэтому ваш муж и приходит в снах, как напоминание того, что вы все еще переживаете эти отношения и чувства, связанные с ним. Обида и злость, которые не нашли выхода на объект, заставляют вас находиться в таком напряжении.