Предложат ли мне устроиться на работу в ближайшее время? Юлия, 28.07.2000 - вопрос №4831926

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Нет, есть преграды
Предложат, ожидайте приятных новостей
здравствуйте

ближайшее время пока увы нет

всех благ
Да. предложат, ждите.

    Всего Вам светлого во Вселенной!
В течении 3 месяцев прекрасная возможность устроится на работу, только не вам предложат, а вы сами можете что-то делать, у вас есть для этого и силы и намерение. С партнёрами нужно будет налаживать отношения, но это нормально, это начало пути. Идеи нужно претворять в действия, тогда всё получится.
Да. Будет приглашение. И довольно приемливое для Вас.
Вам самой придётся искать работу, тогда найдёте в сентябре месяце.
добрый день!!! в ближайшее три месяца нет.
Да будет несколько вариантов и вы выберете нужный вам  в течении месяца три ,,,
Здравствуйте
предложение о работе вам поступит в августе 2022 года.
предложение будет для Вас достойное и выгодное, хорошая зарплата, карьерный рост.
стоит соглашаться на это предложение. уже к концу года сможете увеличить свое финансовое положение
Предложения не видно до конца лета, ищите самостоятельно, используя все доступные возможности.
Добрый день вам надо самой искать больше направлений работы а не только ету ждать.У вас в течении месяца полтора идёт работа, но идёт и то что надо походить искать.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

Да, предложение и возможность устроиться на работу поступят до конца лета.

дама пент шут 4пент- да предложат будете держаться за это новое место. для вас это будет новый и интересный опыт, зарплата там будет скорее всего сдельная
Да но работа не будет длительной.
Нет. Будет другая работа
Предложат Вам работу, здесь преград нет.
Здравствуйте! Предложение будет, но скорее всего новая работа начнется с осени. Предложение стоит принять, хотя поначалу может показаться, что слишком много сложностей, но потом все наладится.
Да, предложат. Это место станет хорошим стартом для развития вашей карьеры, судьба сведёт вас с очень нужными людьми…
Здравствуйте! Да, ждите предложения в ближайшие недели.
пока идут варианты не по душе…
Здравствуйте. К концу года найдете то что ищите.
У вас будет разговор в течение нескольких недель, который откроет для вас перспективы к трудоустройству. И в итоге вы получите работу.
Здравствуйте
Да предложение поступит и скорее всего, это будет мужчина.
Не предложат, сами все найдете и сами удачно устроитесь на хорошую работу.
Вам сейчас стоит не пускать все на самотёк а упорно искать. Пока предложений нет так как ищете не там
Здравствуйте!
Юлия!

Да, Юлия, вам идет прекрасное предложение и по финансам хорошее.Стоит соглашаться.Будет в ближайшее время от полутора Дней, недель  и  до полутора месяцев.
Добрый день. Предложат. Но Вы что то застопоритесь, будто что то удерживать будет. По итогу попадется другой вариант, где будут очень хорошие условия, и Вам всё будет нравиться.
Всех благ Вам. Хорошего дня