Добрый день.Я не прошу денег у своего жениха,сама зарабатываю и трачу на себя.Он и мне их не даёт . Я не умею просить деньги у своего мужчины,никогда не просила.Как надо правильно просить денег ? - вопрос №4831972

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. А зачем Вам просить денег у него, на какие-то конкретные нужды или потому что так «надо»? Если Вы пишите, что никогда не просили денег у мужчин,  значит не было в этом необходимости? Что Вас сподвигло сейчас задуматься над этим? В первую очередь определиться зачем Вам это нужно и затем поговорить со своим женихом и обсудить как Вы будете вести бюджет, рассказать ему свое видение ситуации и свои пожелания
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
А на что Вы хотите попросить деньги?
Дело в том, что Ваши отношения изначально построены на том, что Вы зарабатываете и тратите на себя. А согласен ли мужчина на такой формат отношений? Для него приемлемо давать деньги своей девушке или 50/50 его больше устроит? Вы говорили с ним об этом? Мужчина сам не предложит Вам денег, Вам нужно самой начать разговор о том, чтобы он помог Вам с деньгами, либо принимать то, что есть у Вас сейчас. Начните с самого простого, например, не просить деньги на телефон, а пусть он купить Вам кофточку.
Вам важно хвалить мужчину, когда он даст Вам деньги. Если Вы хотите купить кофточку, то вместе сходите по магазинам и скажите мужчине, что Вы хотели бы получить от него подарок в виде кофточки. Обязательно похвалите его за это, сфотографируйте его подарок, похвастайтесь близким о его покупке.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте.
   Это раздел «психология» (не женский форум). Скажите, Вы какую психологическую проблему хотите решить?