Здравствуйте ! переезжаю в другой город. В правильном направлении ли двигаюсь? что меня там ожидает в главных сферах жизни? Благодарю за ответы! - вопрос №4832321

600 p
Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Татьяна да вы правильно сделали шаг. Ничего не бойтесь это верное решение.
в плане финансах: вас ожидает хорошая работа будет смена коллектива для общения у вас, ожидает хороший финансовый прирост даже сможете откладывать на крупную покупку.
в плане любви: будет неожиданное общение по телефону или интернету с мужчиной с которым был любовный треугольник он будет вам много обещать но не слушайте его.
человек который для вас идёт по судьбе с ним знакомство вас ожидает в октябре месяце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да все правельно, вас ожидает много новых событий и большие переспективы в работе
В первую очередь, найдете там свое женское счастье, оставив все бессмысленные хлопоты, от которых устали, позади. А на основе женского счастья построится и вся жизнь в целом, и все будет радовать: здоровье поправится, работа, финансы.
Личная жизнь там у вас сложится, гармоничный союз основанный на любви.
Здравствуйте! Однозначно да, в первую очередь вижу у вас финансовые перемены ваше положение начнёт улучшаться. А следом личная жизнь, развитие отношений и оно будет динамическим очень. Вы сумеете выстроить долгосрочный союз с ним. Брак в течении пяти лет
Переезд вам пойдёт на пользу. Но большая сфера которой вы выигрываете, это саморазвитии. Вы найдёте себя в профессиональном плане. В материальном больше возрастёте.
Вот личное будет похрамывать.
вы двигаетесь в правильном направлении вам в другом городе будет комфортно и еще лучше чем в этом
поэтому ничего не бойтесь. все что не делается все к лучшему. перемены у вас не за горами
Здравствуйте. В правильном направлении идёте. Вас ждет здравомыслие, выносливость, безмятежность, плодородие. А значит, карта имеет позитивную и достойную сторону, и несет положительные моменты. Кроме того, будет присутствовать стабильность и спокойствие, вы будете терпеливой, чувственной и предусмотрительной. Ваши труды оценят по достоинству, вы сумеете находить удовольствия даже в повседневных делах. В личной жизни-новые чувства и новая любовь, которая изменит вашу жизнь. Всех благ.
Двигайтесь в  правильном направлении там у вас появится больше  возможностей, по  всем вашим  направлеиям  вашей  жизни,  с не  большими преградами, но  вы можете достичь  не  малых  высот, о  которых  мечтаете.
Здравствуйте. Вы уходите от ненужных контактов, людей, которые злословили за спиной. Ждет Вас деловая и финансовая удача и мужчина, который будет Вашим защитником и покровителнм. На первых пораз проявите осторожность с новыми знакомыми.изображение из вопроса

Здравствуйте, Татьяна. Вы в правильном направлении. Там свою жизнь построите хорошо и благополучно. Встретите своего мужчину по судьбе и будете счастливы. Судьбоносная встреча с ним будет со своим будущем мужем. Он Вам нравится, это Ваш человек. Очень добросовестный, симпатичный,  душевный и мужественный, настоящий семьянин. Cтанет для Вас опорой и поддержкой, готовый подставить Вам своё мужественное плечо.   Удачи Вам.
Переезд ваш     даст   много нового, и не  к худшему это — а к лучшему будет. Работы будет много, но   стимул хороший, силы  по энерции   прибавятся . .А на новом  месте найдётся  всё  что для жизни и для души  нужно.
Здравствуйте! Действуете правильно. Но нужно опасаться тех, кто пытается проявить себя другом, не являясь таковым. НЕ стоит полностью открываться. А вообще — по работе перспективы хорошие. Личная жизнь в ближайшее время без изменений. По финансам вначале трудности, но после периода адаптации все тоже пойдет на лад.
Добрый вечер! Вы двигаетесь в правильном направлении… Но сначала Вас ждут небольшие трудности… Вы их переживете в течении 2 месяцев
Всё что у вас происходит идёт вам по судьбе, будут и огорчения и радости, хорошего больше, знакомство с мужчиной, с которым возможно будет семья ,,,
Здравствуйте, все верно, работа будет стабильная, финансы уже осенью лучше станут, в личной жизни у вас появится мужчина для брака.
переезд вам пойдет на пользу и в работе и в личном… познакомитесь с надежным и активны мужчиной… человек будет  заботливым  не на словах, а на деле…
Шаг правильный. Вас ожидает реализация себя, как личности. Также будет развитие отношений, но похоже, что этот мужчина вам знаком…

Правильно. В вашей космограмме фортуна (удача) находится вдали от прежних мест, в других городах и странах, и вообще благоприятна смена привычной среды обитания, особенно в зрелом возрасте в период 30-40 лет, сулит новый жизненный всплеск, череду ярких и значимых событий. Главная сфера, на которую влияет ваш переезд, – это деловые связи, партнерство, отношения, любовь, брак – они становятся более гармоничными и стабильными. В отличие от работы. Там тоже важно иметь «отношения», коммуницировать, активно сотрудничать с другими, а не следовать чужим указаниям из чувства долга. Деньги идут от коллективных проектов и бизнес-альянсов, где вы занимаете роль свободного творца, но одновременно вносите свой большой вклад в общее дело.

все сложится благополучно. вы отпускаете прошлое и открываете тем самым двери в новое. в вашем случае, в светлое. с финансами может быть не очень первое время, но не пугайтесь, все стабилизируется. мужчина, осенний, старше вас тоскует. сложно будете его отпускать
Да все правильно делаете. Там все получится
На первых порах будут сложности во всех сферах жизни, кроме здоровья, с ним всё благополучно. Но, уже в течение месяца появятся новые знакомые, среди которых будет больше доброжелательных. Работа понравится и финансово и коллектив. Всё постепенно войдет в привычную колею и жизнь заиграет новыми красками. Смена места жительства пойдет вам на пользу. Начинается светлая полоса в вашей жизни.
Все делаете правильно, все будет лучше, чем себе — это представляете.
Здравствуйте !

В прошлом как мужчина был, общение, но отношения не сложились из-за мужчины.его характера.
Сейчас вы приняли решение уйти от застоя в жизни.поменять все.найти любящую семью в будущем.Работу и так далее.
Что ждет?
Ждет работа вас, отношения будут-возможны сначала гражданский брак, и потом если не остановитесь то и семья официальная.

@ SOFIA CHERNAYA