Здравствуйте! Когда получится поменять работу ? Найти по душе/финансам? Кто поможет? Очень много сил вложила в обучение. Опыт достаточно хороший. Никак не получается найти. Нынешняя работа - вопрос №4835360

600 p
не устраивает по деньгам. Пока только отказы получаю либо совсем вакансий нет. Задавала часто этот вопрос здесь, но изменений так и не наступило — хотя про них говорили. Руки опускаются. Елена. 22.04.1991
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена здравствуйте!
Можете и хорошо зарабатывать и достичь успеха. Творческая, креативная и где то даже оригинальная личность. Можете служить примером для окружающих, что будет не маловажно. Есть в Вас жилка выступать в роли лидеров и инициаторов, в виду своей решимости. Готовы пойти на риск ради достижения заветной цели. А заработки Ваши будут исключительно от того, насколько Вы сможете привлечь огромное количество людей. Будет работа и она будет прибыльная, вам мужчина поможет, очень хороший человек, вас с ним познакомят друзья или знакомые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменения будут в октябре.И работа будет нравится и деньги принесет хорошие.
Продолжайте искать. И двигаться дальше, именно то, что вы хотите  вам идёт к концу года.
маг+9пент — в ближ месяц вы найдете работу, будете проходить стажировку набираться опыта, изучать что к чему.
не стоит опускать руки у вас все получиться без работы вы не останетесь, можете так же сделать себе ритуал на привлечение работы, либо приобрести амулет который поможет вам быстрее разрешить данную проблему
удачи
Здравствуйте, Елена.
В этом году не идёт смена работы. На данном этапе много трудитесь и сильно устаёте похоже, может уже и сил нет на поиски пока. В следующем будете искать. Совет хороший и рост в этом направлении на следующий год. Появляется перспектива выбора. Как воспользуетесь советом и выбором только вам решать. Внешние обстоятельства ограничены могут быть ещё каким-то обучением. Совет вышел: развивать себя, не бояться нового, подходить творчески, понимать самооценку и свой статус. Не унывать, не думайте, что вы ненужная, потерянная, не стоит себя морально закапывать. Можно на себя и потратиться, порадовать. Просто период не самый благоприятный, но временный.
Успехов вам!
Елена, здравствуйте! У вас возможна хорошая работа с карьерным ростом… здесь дело в том, что дороги закрыты у вас пока, и удачи не хватает.
Добрый день. Елена, Вам нужно упорно и не расслабляясь искать, думать, продвигаться. Изначально в Вашем финансовом канале заложено, что легко Вам к сожалению ничего не удается. Можно и с помощью ритуалов привлечь работу  которая будет не только по душе, но и очень хорошо оплачиваемая. Всё в Ваших руках.
Всех благ Вам. Хорошего дня
Здравствуйте, Елена. Впереди Вас ждёт праздник. Будете праздновать новую должность и место работы. В конце августа официально будете устроены на новую работу, а в сентябре уже начнёте работать. Всё у Вас получится и сложитcя на новом месте. Провала не ожидается, очень хорошо себя там проявите, это заметят и оценят.  Вам будет хорошо и комфортно там. Хорошие финансы будут, зарплата достаточно хорошая, что не сможет Вас не порадовать, потом прибавление будет у Вас в зарплате. Будете очень довольны собой и новой своей работой. Удачи Вам.

Не удивительно. Ваш натальный Сатурн и кармический узел находятся в поле работы в состоянии ретроградности, что замедляет путь к успеху, заставляет всего добиваться медленно, большим трудом и терпением, возвращаться к началу и ходить по кругу, когда запросы не соответствуют ожиданиям. И, разумеется, важна сфера и профориентация – тот ли путь вы выбрали.

изображение из вопроса  Здравствуйте. Сможете найти работу не раньше чем рез пол года(от полгода до года срок ) .
Сделала расклад на причину.Почему не получается поменять работу.И что надо вам делать .
По 9 мечей карте у вас очень сильные переживания… Но надо вам привести в порядок свое психологическое состояние.Нужно добиваться вашей цели (а это поиск работы которая будет лучше ) невзирая ни на какие препятсвия. Необходимо переступить через себя.Собрать все свои силы и очень экономно их расходовать чтобы противостоять длительным нагрузкам и внешним неблагоприятным обстоятельствам.
То есть вам надо действовать, искать работу даже если кажется что ничего не получается .
Если будете сидеть сложа руки хорошая работа сама к вам не придёт.
У вас все возможности и навыки есть для того, чтобы работать на работе для вашего желания. Возможность есть, а вот финансового потока не хватает в этом. Либо ждать когда со временем он сам откроется, но ждать можно долго полгода, год, до несколько лет. Либо открывать с помощью ритуалов.
В этом году будут изменения. Поможет поездка в другой город. Но будет очень много иллюзий, ожиданий. Будете выбирать. Иногда будет отчаяние накатывать — не сдавайтесь. Все будет хорошо.
У вас на прицеле удачный выбор — вы за него ухватитесь и вам повезёт
Да получиться сменить работу
Помощи не дождетесь, сейчас это редкостное явление. Найдете своими стараниями, падать духом не для Вас.До осени должны найти достойное место.
Здравствуйте! Вам мешают энергетические блоки, поэтому и не получается найти работу.
Здравствуйте! Поможет человек, которого Вы сейчас не знаете. Не опускайте рук. Судьба улыбнется Вам осенью. Помощь придет со стороны мужчины.
Здравствуйте, подождите ещё, к концу года у вас получится.
Ох, Елена, повешенный вам выходит, действительно, ситуация зависшая.  Повешенный всегда испытывает наше терпение, и учит урокам смирения. Это карта описывает состояние какого то ступора, потери контроля над всем происходящим и невозможность что либо поменять… Но поверьте, если вы выдержите, если не сдадитесь, не сломаетесь, то это терпение обязательно будет вознаграждено. Да, не скоро( все таки старший аркан иметт продолжительное влияние). Поэтому пока вам предлагается принять вашу судьбу и не сетовать. Конечно это вызовет в вас вполне понятный протест. По типу ну сколько еще, за что мне все это. Значит, есть за что, испытания не даются нам просто так.  Ну не суть. Не будем концентрироваться на этом. Лучше посмотрим будущее. И вот после повешенного  выходит карта 10 мечей и 3 пенатклей. 10 мечей- уход с работы. 3 пенатклей- карта подарка. Именно с этой картой связывают успешный выбор поприща, лояльность своей профессии, чувство увлеченности,, полного погружения в свои обязанности. Это карта выпадает тем, кто ценит и любит свое дело. А значит вы найдете то, к чему так давно стремились. Месяц- октябрь. в октябре найдете.

С уважением, Константин.
Упорство и упрямость у Вас есть, не ждите помощи от кого то, сами все сможете найти, Вам непременно повезет, если приложите максимум усилий и возможности откроются. Обучение даром не пройдет, найдете себе достойное и хорошо оплачиваемое применение тем более, опыт есть и желание поменять все в жизни
Вы сейчас на вершине судьбы, наступает плодотворный период и главное не торопиться а то обжгетесь
Здравствуйте!
Елена!
Почему не получается?
Потому что все у вас как-то привычно-нет ни активности особой, но и нет радости от жизни в целом.Поэтому идет кризис в работе, деньгах.Вы настолько зациклены на работе, что сами себе блокируете поступление предложения.
А у вас оно идет, но в перевернутом виде-то есть не может к вам прийти, пока вы тут сейчас не ощутите активность, радость, полюбите то место, где сейчас и получите удовольствие.Поэтому предложение запаздывает.У вас как будто нет ни злости, ни радости.веселья.как безразличие, рутина идет.Менять надо.