Как будут развиваться отношения между Ольгой 27.06.1982 и Сергеем 30.06.1978, на ближайшие полгода? - вопрос №4835803

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне  что должны идти не плохо, но идёт и то что его против вас как будут настраивать и он может отдолиться на некоторое время.Здесь бы хорошо ему свое окружение пересмотреть есть те с кем не надо общаться и мне идут деньги, кто-то захочет его как обдурить или завысить цену на что-то ето период следующих три месяца пусть будет аккуратнее.Видно были и мысли про долгий брак.Еще мне идёт бабушка девушки и она говорит мне что двое по судьбе деток должно быть а больше как приграды и то что мужчина с прошлого ещё его род вредит вам.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет стабильно, шанс выйти на новый уровень
Всё в прошлом.
Здравствуйте! Будет приятный разговор, постепенно будут развиваться любовные отношения.
В этих отношениях нет смысла
Здравствуйте, Ольга. Сергей любит Вас, решение для себя он уже принял,  мужчина желает  строить с Вами серьёзные отношения с перспективой на брак. Все у Вас с ним  будет хорошо и сложится. Ваши отношения будут гармоничны. Он подарит Вам любовь, тепло, ласку, нежность и заботу. Будущее есть. В браке будете счастливы с ним. Вы поженитесь.  Удачи Вам.
Здравствуйте.  Есть человек который стоит между вами мешает быстрому развитию ваших отношений.  В ближайшее пол года вы сможете сблизиться еще сильнее.
Здравствуйте! Ваши отношения станут более устойчивыми, гармоничными и со стороны мужчины появится чувство ответственности, Карта Кольцо предвещает Ваш союз гражданский или официальный в будущем.
король кубков 2кубков шут- очень хорошо будут развиваться ваши отношения, возможен ребенок в паре скорее всего мальчик.
мужчина любит Ольгу и ему хорошо с ней, поэтому будет делать все возможное чтобы быть с ней.
Отношения со сложным будущим, но при этом это будущее есть, и оно притягательно. Хотя бы своей нестабильностью, что еще больше заводит обоих.
Здравствуйте. На загаданный период, совместная дорога Вам обеспечена. Чувство своего человека. Заинтересованность. Мужчине девушка нравится. Чувства будут развиваться в положительном ключе. Ольга, образно говоря, кому то наступит на «мазоль». И Ваши отношения будут пытаться разрушить, применяя магию, это не исключено. Кто то ещё имеет виды на МЧ, соперница. Вас захотят подвинуть.
Хорошо будут развиваться отношения
Я вижу вас вместе и вижу хорошие предпосылки к развитию отношений, видно что вы сумеете выстроить долгосрочные отношения
Семья возможна, но отношения будут сложные, то холод, то тепло ,,,
Здравствуйте, отношения сложные будут, будут ссориться.
Вы принадлежите одному эгрегору, но отношения не складываются, никакого развития и конкретики, при этом есть интерес и чувства. Необходимо полностью детально смотреть человека, что б понять как сдвинуть дело с мертвой точки.
Будут некоторые разногласия, порой несдержанность, поспешные шаги и поступки. В принципе много суеты, озабоченности и лишних телодвижений могут порождать отношения. По сути это все пустое и гармония будет обретена в итоге. Недопонимания скорее к некой притирке можно отнести.
Здравствуйте. По данным не вижу развития до конца года, конкретнее перспективу только по фото можно увидеть.
Довольно стремительно, я вижу стабильность.
Вы можете поддерживать близкие отношения, но одной семьей вы не будете.
Ваши отношения претерпят изменения, раскрытие чувств и взаимность
Подробную интерпретацию расклада на перспективы ваших отношений, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/78FGaaM9maSy8g

Мужчина вам подходит полностью и будущее идёт позитивное и радостное
Добрый день. Отношения с начала осени будут развиваться осень стремительно. Вы оба наконец то оставьте бремя прошлого, и решите двигаться дальше. Будущее в Вашей паре есть, нестабильное, трепетное, но именно такой вариант отношени Вам обоим нравится. Не будет рутины, обыденности… и в ближайшие полгода у Вас создаться полноценный и крепкий союз.
Всех благ Вам. Хорошего дня

Здравствуйте!
Ольга!
Вы ему нравитесь, он хочет все продолжать как было.И так будете идти дальше вплоть до начала осени.Осенью начнется кризис в отношениях, при чем Ольга будет хотеть большего, а мужчина не хочет, или доволен всем.тут девушке надо с ним больше быть женственной, проявлять не строгость, решительность, свою силу.А больше нежности имягкости, тогда вы его покорите и очаруете и он будет готов пойти на уступки