Здравствуйте! Скажите, перееду ли я в этом году в другую квартиру на постоянное проживание? Прошу посмотреть срочно, по энергетике и тех, кто реально видит! Мария - вопрос №4836020

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

6жезлов+влюбленные- да ваш вопрос решиться вы переедете однозначно. карты хорошие. вам там понравиться на новом месте
желаю удачи
Здравствуйте! Нет не переедите. Энергетика у вас класс.
Здравствуйте,  переедете но в одиночестве.
Переезд  будет точно .  Новая  квартира     уже     ждёт  вас. Место это   будет    вашим  по  силе , удачным  и по душе   , сама  квартира .    Не    откладывайте   - а то   видно что    вас   обуревают сомнения   .Откиньте их  -  переезд    вам   нужен и  важен.
нет не переедите, но такой переезд будет позже
Здравствуйте, с энергетикой у Вас все в порядке. Вы переведёте, но не на постоянное проживание.
Здравствуйте, нет не переедете.
Энергетика человека подавленного, не нашедшего себя в личной жизни. Но переезд видится, и именно он поменяет всю будущую жизнь, от карьеры до личной.
Добрый вечер Мария, да у вас будет переезд ближе к ноябрю ну дастся вам очень тяжело будет много проблем перед переездом.
У  вас будет такая  возможность самого переезда.в другую квартиру, ближе к концу года.
Конец года переезд будет
здравствуйте

да. переедете
арендатор выпадает вам мужчина средних лет/либо риэлтор
найдете то что вам будет по душе. комфортно

всех благ
Переезд будет ближе к концу года, идёт как к мужчине.
Здравствуйте, Мария. По энергетике Вы переедите в другую квартиру жить на постоянное уже проживание и точно это. Вам там будет хорошо, удобно и уютно, очень понравится, уезжать не захотите. Удачи Вам.
Здравствуйте!
По энергетике вопроса ответ положительный. Да
Здравствуйте
Вы переедетеОтвет по энергетике и хорару вопроса
Да переедете
Здравствуйте! В этом году переезда у Вас не состоится.именно в квартиру на постоянное место проживания.
Нет. Однозначно. Есть преграда.
Вы переедете в другую квартиру до конца года.
Здравствуйте. По просмотру идет смена места жительства, но не могу сказать, что оно будет постоянным для Вас.
Благополучно переедите, но перед этим будет много хлопот и нервов. Сам процесс пройдет довольно хорошо и быстро
Здравствуйте, переезд состоится чуть позже чем Вы планируете
Жилищный вопрос стоит остро и Вы сделаете все возможное, чтобы осенью переехать на постоянное проживание, до этого времени приложите все усилия, чтобы это случилось поскорее. Переедете в другую квартиру благополучно.
Ваше желание исполнится если хотите реально
Добрый день. Да, идёт переезд на ноябрь месяц.
Всех благ Вам. Хорошего дня
Здравствуйте!
Мария!
В ближайшее время не переедите на постоянное проживание.Но в этом году возможности для этого будут и вы смогли бы их реализовать.Есть какой-то тормоз ситуации, но вы могли бы его решить.Возможно помощь от какого-то человека или организации.
Мария здравствуйте!
Да! Однозначно уедите и скоро, деньги у вас будут на новом месте! Все сложится! И да, переезд нужен очень вам.

@ SOFIA CHERNAYA