Здравствуйте. Снился сон в котором были похороны уже умершего несколько месяцев назад отца. К чему это? - вопрос №4836485

2 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон означает, что горе накатывает волнами. После реальных похорон горе, как волна, под воздействиями обстоятельств, откатилось от сознания. И кажется, что душа немного успокоилась, но именно в этот момент эмоции во сне приходят с новой силой. Если рассматривать с символической стороны, то такой сон указывает на то, что вам необходимо помнить, что траур длится в течении года. И хоть многие этого не придерживаются, но необходимо усилить поминовение отца. Закажите службу «за упокой», посетите кладбище и посмотрите: все ли там в порядке. Это надо сделать, так как повторные похороны во сне -это усиление ваших эмоциональных переживаний, а соблюдение ритуалов, принесет спокойствие в вашу душу.
Спокойных снов!
Отец только сейчас осознал свой уход из физического мира, и отпустил, наконец, ситуацию.