отношения - вопрос №483721

как избавиться от не традиционной орентации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр Александрович.

Если Вас интересуют теоретические аспекты, то это будет пространство маловато для столь пространной темы. А если — практическая сторона вопроса, ради самого себя, то, тем более, решать такие вопросы лучше в личном, общении, конкретно, а не в форме абстрактных рассуждений, ибо вряд ли существует общий рецепт для всех.

Я бы начал не с вопроса о том, как избавиться, а с вопросов о том:

  • что хорошего в вашей жизни есть сейчас, благодаря этой ориентации?
  • чего вы можете лишиться, если приобретете традиционную ориентацию?
  • чем вам может угрожать, лишение нетрадиционной ориентации?