Уже на протяжении года здоровье очень шатается. С головы до ног. То одно то другое. С медицинской стороны все отлично. Идёт уже улучшение, когда полностью восстановлюсь?1986.10.29 - вопрос №4837754

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/H8lrl2wwlXk
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На тонком плане проблемы, Вам медицина не поможет решить проблему. Нужно работать именно с энергией.
Здравствуйте! Восстановление будет тогда, когда избавитесь от энергетических блоков. Ваши проблемы на тонком плане.
Здравствуйте! По энергетике вопроса,  есть большой негатив, кто-то здоровье ваше забирает… нужно фото смотреть
Не так скоро, но восстановитесь. Проблема с энергетикой. Больше гуляйте, меньше думайте о плохом, очищайте душу. Дома жгите свечи и представляйте, как они сжигают весь накопленный негатив.

Здравствуйте, есть некоторый старый негатив на Вас. Видно, что снимали, но работу не до конца довели. Проведете чистку от негатива и все вернется накруги своя — будете вновь превосходно себя чувствовать и полностью восстановитесь.

С уважением Маг Рубина.

Ваша энергия стекает, из-за этого вы ощущаете нехватку сил, и не желание что либо делать
Здравствуйте. Долгое будет восстановление,  даже учитывая достаточное количество сил в организме. Психологическая усталость переходит на физическую, ощущение что вы на большом напряжении живёте, вынуждены что то отстаивать и доказывать, много беспокоитесь о будущем и мало уверены в своих силах, не можете найти баланс. Организм будет на это реагировать, а врачи ничего так и не найдут. Ищите этот баланс, не переживайте ни по какому поводу, положитесь на Высшие силы. Ничто не стоит наших переживаний.
Я вижу восстановление, но медленное.Вам нужно обновить энерго систему организма.Разбалансировка повлекла за собой нарушение всей системы, область спины, груди.по женски, зажимы.Восстановитесь.Только займитесь собой полностью.
Здравствуйте! За три-четыре месяца восстановитесь. За год, можно сказать, выйдете на новый уровень в плане здоровья и самочувствия, скорее всего, начнете заниматься спортом, йогой, дыхательными или какими-то другими практиками для собственного удовольствия, и это тоже поможет Вашему восстановлению.
Здоровье постепенно будет восстанавливаться. Года через 4 почувствуете себя намного лучше. Есть порча.
Здравствуйте. Диагностику лучше по фото делать, для полного восстановления нужно убирать блоки и чистку сделать с восстановлением. По срокам до конца года идёт возможность исцеления, но что-то ещё может беспокоить по ногам.
осенью восстановитесь
добрый день. Однозначно, порча. Нужно решать вопрос, иначе будет хуже.
все у вас постепенно образуется… была потеря энергии… но сейчас она постепенно набирает силу…
Нужно сделать диагностику на наличие негатива и почиститься ,,,
Самочувствие связано ваше напрямую с женщиной, найдёте её, восстановите здоровье.
Здравствуйте! Присмотритесь к людям из ближайшего окружения. От Вас уходит энергия, мешающая  вашему комфортному состоянию. Тогда к октябрю Вы будете в прекрасной форме.
Здравствуйте! Очень слабая энергетика, так как есть негатив. Улучшение временное, Вам нужна чистка и защита для полного восстановления, так как  резко может всё вернуться и стать только хуже!

---
С уважением, Елена!
на вас негативное воздействие есть со стороны третьих лиц и оно направлено на здоровье и на ваше состояние.
восстановитесь скоро но обязательно как выздоровите либо чистку сделайте у мастера либо сходите в церковь  и поставьте свечу за свое здоровье это вас защитит.
не болейте. берегите себя
удачи