Переход на страницу - вопрос №483999

Доброго времени суток! Я хочу сделать переход с одной страницы сайта на другую. Переход должен происходить только с одной страницы и не с какой больше. Выглядеть должно так. Человек оплачивает стоимость моего товара, после оплаты он должен перейти на форму регистрации. Зарегистрироваться на сайте по другому, должно быть не возможно. Только после оплаты!

1 ответ

Ответы

Совет!   Не делайти такие сложности…   Максимальноя простотата для ваших клиентов. И не забывайте про кукуки ваш клиент останеться вашим клиентом.