Добрый вечер Уважаемые эксперты. На днях произошёл надрыв. Высказала мужчине все что копилось в душе это время, все обиды и претензии. Высказала, расплакалась а потом испугалась что потеряла. Но как - вопрос №4841840

600 p
ни странно, вчера позвонил и совсем другой голос у него, более тёплый что-ли… Поговорили настолько душевно, давно так тепло не было, наверное дошло до него… Какие чувства, мысли у мужчины ко мне? Нужна ему? Хочет быть со мной? Будет ли какое то развитие? Благодарю заранее всех Вас. Мария 31.08.77 Игорь 12.12.69
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  То, что произошло, — это было, необходимой встряской для Ваших отношений. Мужчина многое пересмотрел и понял. Он любит Вас и не хочет терять. У Вашей связи есть хорошие перспективы на будущее. Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужна Вы ему. Будет делать шаги в вашу сторону.
с уважением, мария ясновидящая
Вам давно надо было поговорить. Недосказанность она губит отношения. А здесь вы дали мужчине понять, что вы действительно хотите от данных отношений. Вы сейчас для него открылись.
Ваши отношении были на лицемерии, вы не видели истинное лицо друг друга. За это время Игорь успел начать другие отношения. Но этот разговор, дал услышать ваши чувства. Теперь он находится в стадии раздумий, что же делать дальше.
не будет развития, еще проявиться, а потом точка
Добрый вечер!  Мужчина сознает свою ошибку… хочет наладить отношения с Вами… Вы дороги мужчине… он переживает за ваши отношения
Между вами третье лицо — девушка. Поэтому у него было такое поведение. Он не настроением серьёзные отношения с вами, он просто не знает как вам сказать нет. Вы думаете что все налаживается и трудности преодолеете но это не так. Пути у вас разные
Добрый вечер Мария, этот разговор пошёл мужчине на пользу он стал задумываться о серьёзности отношения.
Испытывает к вам страсть, интерес он хочет быть с вами даже в мыслях появился совместный отдых.
добрый вечер. Он любит Вас и уважает. Без Вас для него всё померкнет. Вы нужны ему. Ему хочется быть рядом с Вами, и он хочет быть уверенным, что Вы его любите. Для него это важно.
Потому и выслушал, что вы нужна ему, сделав выводы, там, где мог поступать не совсем правильно, впредь  будет действовать иначе, добавив в отношения между вами искры. В ближайшее время он будет нежен внимателен и романтичен к вам, а ваши отношения войдут на рельсы гармонии. Скоро вы почувствуете на сколько сильно вы ему нужны и как ему важно быть рядом с вами…
Игорь реально испугался  потерять   вас.Его   мысли были ,  что ,, Да  она права ,,   Я  не был    справедливым с ней .  Далее     ваши отношения  перейдут на  новый  уровень. Мужчина     перестроится    на   серьёзные отношения. Его     планы  -   быть с     вами . Семья   ваша ,  получится !!!
Здрааствуйте. Произошли перемены, идет принятие выбора. Вы остались один на один с болью, но все еще можно исправить. Итог: медленное  развитие, отношения восстановятся.
2пент+туз жезлов- в чувствах он не определился еще что к вам чувствует, сомневается. но желание с вами быть у него есть. как не странно тянет его к вам и влечение имеется. развитие будет но отношения будут как на качелях то хорошо то не очень.
переломный момент в его мыслях. вы нужны и ценны для него. и как любимая и как друг. при этом не ждите, что наобещает золотые горы и кинется с головой в отношения. все будет идти медленно но верно, и в нужном вам направлении
Игорь тоже испугался, что может потерять вас, поэтому сам позвонил и был внимательным и ласковым. Вы ему очень нужна и это он это осознал после всего, что произошло между вами.
Здравствуйте! Вы нужны ему, важны для него. Отношения будут развиваться постепенно, счастливы будете вместе.
Мария, здравствуйте, по раскладу чувствам Игоря можно доверять, они достаточно богатые в Ваш адрес выпали, чувства действительно есть. Думает ещё по карте вдова, что очень много переживаете, к сердцу всё близко подносите. Все претензии понял, по карте мудрец, переосмыслил, понял, что неправ. Вы дороги ему, он хочет, чтобы Вы были в его жизни.
По перспективам: расставание, единорог, исповедь, ангел-думаю, что Игорь несколько упрям, далее опять идут некие разногласия, но отношения выясните по карте исповедь, глобального развития какого- то пока что не вижу.
Самокритичен, полностью признал свою вину перед Вами, и много-много думал после вашего разговора. Он любит Вас, но, в силу занятости, нерешенных вопросов и своего характера. не всегда мог уловить Ваше настроение. Впредь будет стараться быть более предупредительным, очень болезненно воспринял сложившуюся ситуацию.
правильно что вставили  пилюлей) теперь будет по другому себя вести…
Прсле  такого срыва,  мужчина многое  понял, точнее  вы  открыли   ему  дорогу  в вашу  сторону,   он сам не знал, как с вами  себя  вести, теперь   руки рахвязаны у него и действия в вашу  сторону  бюдут  и идут ,  вы безусловно  нужны   ему, по вем  показателм вы пара. И  вы  будете  вместе.
Он сам очень сильно, напугался потерять вас, конфликт пошёл на пользу. Думает о вас и сеть чувства к вам, развитие отношений и шаги к вам будут в ближайшее время. Желаю вам удачи! )
Жизнь незаметно проходит, меняются в ней все, но дорогие люди, которые живут в его сердце остаются всегда.
Руна Альгиз прямая
всё у вас хорошо будет
В нем сидела изначально обида на какие-то ваши действия, потом она просто превратилась в барьер, который мешал ему с вами нормально сблизиться. Он этого с одной стороны хотел, с другой не мог себя пересилить. Ему казалось, что не настолько вы им дорожите как можете демонстрировать. Но вы правы, сдвиги в отношении к вам и ситуации произошли в положительную сторону. Мужчина понял, что все это время вы нуждались в его тепле, участии, нежности и заботе. И в общем проняло его, треснула стена отчужденности. И в обозримом будущем вы начнёте возвращаться к полноценным близким отношениям и он будет более обходителен, предупредителен, демонстрируя эмоциональную вовлеченность в ваше взаимодействие и стремясь наверстать упущенное и загладить вину перед вами. Любовные чувства у него есть, просто он от них закрывался. Вы постепенно вернётесь к гармонии в отношениях и шагнете на новую ступень в отношениях позже, заключающуюся в совместном проживании.
Здравствуйте! Ваш откровенный разговор очень сильно повлиял на мужчину, задел за живое и у него возник внутренний страх, что в один момент он может Вас потерять. Ваши слова задели его до глубины души.Чувства его оживились и остро понял, что Вы нужны, без Вас не может. Сейчас такой момент, что Вы обрели преимущество в этих отношениях и сможете влиять на дальнейшее развитие. Оно продолжится и станет более устойчивым.

Здравствуйте!

я вижу, что вы сумеете построить отношения и они будут прочными. Вы ему очень нужны, да есть у него сомнения но они отойдут

Любит вас. Нужны ему.
То что высказались, сделали правильно, его — это немного задело, он он, как человек благоразумный, все понял. Теперь ваши отношения будут еще лучше, чем были.
Ничего он не осознал после разговора. Он отличный манипулятор и сейчас усыпляет вашу бдительность, чтобы вы поверили в его чувства, которых нет. Вы ему сейчас нужны и он будет делать так как вы хотите. Но, через некоторое время всё вернется на круги своя. Человек он упрямый, твердолобый, знает себе цену. Всё будет повторяться, движение по кругу, пока вы не поставите точку.
Здравствуйте, вы ему нужны, до ноября месяца у вас в отношениях все наладится.
Здравствуйте. По данным развития я не вижу, у мужчины есть тепло к Вам, но планы на развитие отношений он пока не строит. Желательно по фото смотреть перспективу и чувства.