Уважаемые эксперты! Возможно ли возобновление отношений между Денисом (17.10.78) и Юлией (30.07.79) в этом году? Хочет ли этого Денис? Спасибо. - вопрос №4841852

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возобновление отношений возможно при вашей инициативе, но они всё равно приведут к расставанию. У Дениса большие сомнения на перспективу с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно… чувства еще не погасли…
Денис человек который когда уходит, всегда думает о возвращении. У него в сердце  сильные чувства к Юлии остались, только гордость не дает ему сделать первый шаг. Но все же в ближайшее время ждите от него весточку.
У него в мыслях начало новых дел и отношений, к вам у него ничего нет, остыл и потерял интерес. По действиям — только воспоминания
Добрый вечер, Денис испытывает симпатию к Юли. Мужчина хотел бы сойтись но он нерешительный его вечно что-то отталкивает. Тут нужно немного подвинуть мужчину сделать шаг советую обратиться к любому эксперту с этого сайта для разрешения вопроса.
Здравствуйте. Да, возможно, он мужчина решительный. Но он хочет сделать вам какой то выговор.
Денис человек настроения, случаются у него порывы и желания возобновить отношения, но потом проходят. Возобновления отношений в этом году не случится.
Здравствуйте! Возобновление вполне возможно, пару разлучили. Он хочет этого.
туз кубков шут император- да возобновление отношений будет, Денис хочет помириться с вами и встретится. но так же у вас будет и новое знакомство с еще одним мужчиной в скором времени
Добрый вечер. На данный момент он перед выбором. Но, до конца года к сожалению не вижу восстановление отношений.
Отношения   восстановить сможете  ,    Денис   вас  понимает ,  что  вы  можете быть  спонтанной, горячей  ,   но искренней .  Чувства   у него   есть  ,    вам  хорошо  вместе  .   А на будущее    вы   станете   просто неразлучны .   Удачи и    скорого   воссоединения.
Здравствуйте. У вас ответственный момент в ваших отношениях. Возможно начать все сначало. И все вроде должно быть хорошо, но сможете вы пройти этот путь вместе и поддержать друг друга? Так что сейчас все будет зависить от вас
Нет, невозможно. Вы должны ценить своих покровителей, забирающих от Вас тех, кто в Вашем будущем не будет иметь значения. Это место для других.
Начать снова общаться можете, но это не приведёт к дальнейшему совместному будущему, как по кругу может всё повториться снова.
Здравствуйте, карта раздумий, сомнений  сразу выпала + карта тайны- маловероятно, что отношения возобновятся, по крайней мере, в ближайшее время…
Денис хочет, но никогда не посмеет первым приблизиться, он предпочтет ответить взаимностью, если Юлия сама захочет, то и он откликнется, возобновление отношений возможно, от решительности Юлии зависит срок, можете хоть завтра написать и результат не заставит себя долго ждать.
Здравствуйте, отношения могут не возобновиться по причине того, что Денис боится это делать, не знает, как. Он сам не использует этот шанс, пока Юлия не напишет ему.
Здравствуйте
Мужчина не против вернуть отношения, он по ним ностальгирует, они для него не в прошлом.

Руна Вуньо прямая
хочет
и снова будете общаться
Вполне благосклонно относится мужчина к возможности продолжения отношений. В этом плане для него наступила некая ясность, понимание того, что можно делать, как действовать чтобы придти к стабильности, устойчивому положению. Тем более что Юлию он считает близким человеком, даже можно сказать родным. Вероятность того, что люди сойдутся очень высока.
Здравствуйте! Состояние Дениса показывает карта Луна- это неопределенность, отсутствие целей и пассивность в жизни.Чувства не прошли и Юлия для мужчины показана королевой жезлов, женщиной интересной и желанной.Возобновление отношений возможно 6 жезлов.
да возможно возобновление.
Он желает возобновить отношения, но при этом именно Вам нужно понимать, что он, как был любимым эгоистом, таким и остался, ни в чем не изменится, если принимаете его таким, какой есть, то волноваться не стоит.
ответ карт если дорога к восстановлению отношения карты оракул открытая и он проявит себя карта этого года карта осень
Здравствуйте, возможно к концу года.
Здравствуйте. По данным пока не вижу восстановления отношений.