Приветствую! Подскажите, пожалуйста, будет ли смена работы или увольнение в ближ.месяц?чего ждать в работе? Накалена обстановка. Виктория. 26.03.1988 Заранее спасибо! - вопрос №4843242

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обстановка так и будет накалена. Ждет смена работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена работы в августе. Предложение поступит от знакомого человека. Сами уйдёте.
Смена работы в течении  3х месяцев. Работа будет идентичная той на которой работаете сейчас.
Вы будете работать.Руководитель заинтересован в вас.
Виктория, подготовьте для себя заранее «парашют»,  не в ближайший месяц, к началу сентября будут ощутимые перемены в карьере и может пострадать ваша репутации, в целом положении на работе, конец лета, как период чреват карьерным кризисом,  ненадёжностью отношения со стороны  вышестоящих лиц, и ваше недовольство теми, с кем вы работаете, у вас возрастают амбиции, есть стремление доказать свою правоту, но претензии будут не оправданы.
работать еще будете…
Здравствуйте. Найдете более выгодную работу, будет повышение доходов и смена работы.
Ждет увольнение. Не пропадете, будет другая работа, и будет другая зарплата, Ваш профессионализм незамеченным не останется.
беспокойство и настороженность. если поменяете работу, поступок будет необдуманный и спонтанный. такой выбор трактуется как дурное решение, роковое. оставайтесь. там все нормализуется. уйдете-будете сожалеть
Смена работы будет. С карьерным ростом на другой (новой) работе.
Не показывает ухода. Вы можете быть подвергнуты критике и вам предъявят претензии, возможно осудят какие-то действия. Все это конечно вызовет сильные эмоции, но не видно, чтобы закончилось чем-то негативным. Будет какая-то неожиданность в ситуации, способная  к лучшему события повернуть.
Здравствуйте! Обстановка останется напряженной, усилится нагрузка и давление руководства.Сложности продолжатся. Есть риски увольнения но не августе, а позднее по собственному желанию. У Вас три месяца в запасе и стоит заняться поиском более спокойного места.
Да будет смена работы
Сами уволитесь, не дожидаясь критического момента, уйдете красиво, по английски, громко хлопнув дверью и сказав пару слов недоброжелателям. вздохнете с облегчением и новую работу найдете быстро, т.к опыт есть и желание стремиться к успеху тоже. расслабляться себе не даете, здоровое упрямство Вам поможет.
Будет смена работы и я вижу, что вы сможете себя реализовать. Финансовый план вижу тоже начнёт улучшаться  . Обстановка сгармонизируется, но не сразу
10мечей 9кубков паж пент- вы очень переживаете, ваши коллеги будут пытаться вас вывести на чистую воду как бы чтобы вы уволились, подставить захотят но скорее всего вам удача улыбнется и смена работы будет
желаю удачи вам и терпения
Виктория, здравствуйте!  Увольнение будет, со взаимными претензиями и критикой. Но не переживайте, Вы найдете работу и у Вас даже будет выбор. Поможет женщина, старше Вас, мудрая, яркая, активная. Совет карт: Отпустить ситуацию, простить обиды и принять руку помощи. Удачи Вам!
До конца лета уволитесь. Будет новая работа, которая порадует.
Здравствуйте
Да, вы поменяете работу, тут уже нечего ждать, отработанный материал.
Вы сами найдете новое место работы в ближайшее время. И уйдёте на повышение, потому что на новом месте вас ждёт и зарплата выше и возможность карьерного роста. Об этом месте же забудете, как о страшном сне…