Как скоро начнутся отношения? Кто такая будет эта загадочная барышня? Где познакомимся? Как будет выглядить? А так же интересует вопрос в финансовой сфере ,хочу пробывать новый путь, рискнуть так - вопрос №4843342

1500 p
сказать.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
встретите в следующем году. Отношения будут развиваться не быстро. Вы будете постепенно к этому идти. Более близкие отношения будут ближе к 23 году. Отношения будут очень прочными. Построенные на любви и взаимности. Что касательно имени, то его сложно назвать, так как энергетически есть много похожих имен. Но Вы почувствуете сразу эту девушку Вам будет легко с ней. Будет тянуть к ней Она будет младше Вас, не намного. Устоявшийся взгляд. И по этому она не будет торопиться. мне есть вам важное рассказать, но не здесь.А будет проверять отношения. Обеспеченная, с хорошей должностью, умная, милая и очень добрая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А за чем вам барышня? Вам на данный момент и одному не плохо. Брак у вас будет, но не скоро. А по поводу нового пути. Идите смело. Тем более вы сейчас целиком и полностью окунулись в эту мечту. Пришла пора дейсвовать. А уж потом и женитесь
Знакомство в   сентябре  -  вы   встретите свою блондинку. Отношения    будут взаимно     приятными и    с чувствами. Новое начинание  будет успешным, риска нет   , вы   лишь приложите силы ,, время  и   желание. Ответ получите   в виде     новой  работы и с хорошим  доходом. Удачи вам!
Отношения начнутся в ближайшие 3 мес. Она будет красивой. Познакомитесь на прогулке. выглядеть будет эффектно и привлекающе. Новый путь принесет успехи.
Здравствуйте.
Выбор, перспективы на отношения в ближайшее время уже. В связи с решением вероятно неприятностей с разводом или решения по отношениям ранее. На этот год пути открыты и всё в ваших руках, только пожелайте идти в новое, заняться поиском.
Девушка внешне привлекательна, черты благородства, также может быть связана с соц сетями или с каким-то большим знанием информации, она может быть связана отношениями с учебой, учит или сама студентка. Знакомство через другую девушку или контакты, может сама в чем-то проявит инициативу, какие-то действия. Нахождение где-то в близком кругу, под носом можно сказать.
По поводу рискнуть: у меня вышло пока держитесь за своё. Возможности новые, знакомства новые, много от профессионализма зависит, активные действия или новый креативный подход нужны. Желательно поискать какие-то слабые места, зависимые обстоятельства, есть вероятность ошибки или столкнуться с сильным чьим-то влиянием. По крайней мере на ближайшее время так вышло.
Удачи вам!
Риск по финансам не оправдается, не теми путями идёте, чтобы добиться финансового успеха. Девушка будет, но через 3 года её появление только видно
Доброе утро! Не стоит  рисковать в финансовом плане. В карте  Вши мысли больше на иллюзии  похожи.  А вот смена трудовой деятельности — да, благоприятный период для этого. Ищите себя в новых условиях работы. Насчет знакомства с женщиной  здесь немного  сложновато, так как  карта  показывает, что Вы сам неуверенный в своих желаниях поиска.  Хотя ситуации и предлагают Вам знакомства, но Вы  уходите от серьезных знакомств. Чего-то побаиваетесь.   Без даты рождения  сложнее назвать конкретное время для  встречи.
Будет девушка симпатичная, ещё не скоро, в 2024 году, но упустите её, с финансами постоянно упадок, вы что-то пытаетесь достигнуть и падаете тут же, хотя всё перечисленное могли получить намного раньше. Нужно более серьёзно задуматься о дальнейшем
Здравствуйте
В настоящий момент вы не обделены женским вниманием, у вас есть общение с несколькими претендентками… но вы не цепляетесь за них. Вам нужна перезагрузка, отсечение ненужных людей в вашем окружении, потому как среди такого обилия, вы не можете увидеть главное в человеке.
Девушка будет моложе вас, есть вероятность что у неё ребенок от предыдущего брака. Ваша встреча произойдет тогда, когда ей нужна будет помощь, возможно она сама попросит о ней, или же вы ей окажете какую-то услугу. Девушка вам сразу понравиться, внешность достаточно привлекательная, но вас привлечёт не её внешность, а вы увидите в ней какую-то особенность, загадочность, мудрость.
За финансовую сферу вы очень сильно переживаете, поначалу не будет видно роста, но и уменьшения не предвидится, то есть застой на одном уровне. После которого будет прорыв, и достаточно весомый. У вас появится желание идти вперёд расти и развиваться.
Новый путь принесёт не быстрое… но развитие.
Здравствуйте.  Серьезные отношения начнутся в конце этого года. Женщина приятной внешности, черноволосая, высокая с карими глазами. Познакомитесь у нее на работе, работа связанна с продажей. Финансы у вас в будущем повышенные.
Осенью будут отношения
Доброе утро. В данный момент риск не уместен, вы много потеряете, сейчас нужно вкладывать в свое развитие, полностью продумать план, просчитать риски.
Барышня будет, но временная и не одна, по судьбе девушка идет с 23- по 24 года.
Сначала наладите финансовую сферу и позже будет легче заводить полезные знакомства, возможностей будет больше, так и уверенности в себе и в барышне.
Я вижу что отношения начнутся скоро, и в этом союзе есть дальнейшее будущее. Финансовый потенциал у вас начнёт раскручиваться скоро, понадобится немного времени
вы встретите задуманную женщину в ближ пол года, светловолосая выпадает дама. возможно будет ваша ровесница. приезжая
по поводу финанс. сферы ожидаются пока временные трудности. не самое благоприятное время сейчас для рисков. повремените пока. не спешите иначе можете потерять все и прогореть
удачи
Отношения с женщиной будут в знаке воздуха, осень, кармическая встреча, с вы оформите официальные отношения ,, вы с ней очень совместимы, смотрите в одну сторону, понимаете друг друга с полу слова ,, по работе можете пробовать новое, но нужно быть очень внимательным во всём, документы, деньги, и ваш бизнес принесёт хорошую прибыль ,,,
Здравствуйте.
Отношения начнутся осенью.
Познакомитесь на улице.
Вы скажете девушке комплимент и она отреагирует.
Стройная, чуть ниже Вас, волос крашеный тёмный.
Пробуйте новый путь, только без криминала. В следующем году Вас ждёт успех.
Всех благ!
Она вас застанем в делах главное не теряйте голову с ней и будьте открыты, перемены придут в течение месяца
Добрый день. До конца этого года, у Вас не намечаеться серьезных отношений. В Вашем окружении есть девушка, которая питает к Вам симпатию, но так и не решится проявиться в Вашу сторону.
А вот следущий год, конец зимы — принесет Вам встречу с прекрасной половиной. Ранним утром, многолюдное место, неожиданное знакомство. Потом окажетесь на одном мероприятии. И наверное оба поймёте что это судьба.
Девушка довольно таки милая, зрелая не погодам, умная. Младше Вас 5-7 лет. Светлые волосы, средней длины, обычного телосложения.Впши отношения будут развиваться стремительно, и уже к лету у Вас будет совместное проживание. Многие мужчины из Вашего окружения будут завидовать.
По финансам, идёт стабильность. Но то, что Вы задумали, будет приносить Вам хороший, желанный и стабильный доход. Поэтому смело можете пробовать и начинать, тут не прогадаете
Всех благ Вам. Хорошего дня

Здравствуйте!
У вас идет шанс для знакомства с барышней.Тут вам выбирать, но шанс будет предоставлен.Она может быть под знаком Рыб, может и водного другого знака.Отношения больше от вас будут идти сексуального характера, без особой серьезности.Но потом вы их оборвете.Или можете им не дать шанс на существование(ваш выбор), но они закончатся так или иначе… Где знакомство-вижу переписку, возможно с сайта, соцсетей и т.д.
Работа.
Вы ищите выход из ситуации, но это маленько не тот метод, или не так надо делать, как вы хотите.Нужно будет посвятить этому много времени, не как развлечение.отдохнуть и получить много тут не получится.Осторожность, оправдаанный риск, консультации нужны, может партнер, или обучение.Просто так входить опасно.Нужна стратегия, правильные действия.Разработатйте план, тогда деньги будут.