С мужем очень хотели ребенка.Будет ли он у нас и скоро ли я смогу забеременеть? - вопрос №4843386

Дополнение автора от 28.07.22 01:18:13
С мужем хотим ребенка.Смогу ли я забеременить в этом году? Инесса 10.03.1993 Артем 28.03.1998
2 ответа

Ответы

Не скоро, есть проблемы на энергетическом уровне. Точнее по фото.
Сейчас  делается  процедура, Стимуляция. Она даёт   высокий результат для  возможности зачатия — будет и у   вас ваша радость — ребёнок. Удачи  вам.