Здравствуйте, уважаемые эксперты-ясновидящие! Как видите, будет ли ядерная война? - вопрос №4843922

В последнее время в информ.пространстве гуляют угрозы начала ядерной войны. Может быть, ясновидящие знают, будет ли она?

Ответы

Владимир, каждый год новые страшилки, лишь бы боялся народ, чем-то ведь надо держать в узде, раньше Бога боялись, потом летающих тарелок, а теперь ядерной войны…
Нет, конечно. Кто же помирать-то хочет?