Здравствуйте, уважаемые эксперты! Может быть у вас найду ответ , зачем я вообще на этом свете ? Андрей 16.08.1987 время рождения 22:15 - вопрос №4843978

Петровск-Забайкальский.
Не выберусь наверное из нынешней ситуации в моей жизни.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карта сильная, кроме возможности договориться, понять другого. Основная задача воплощения — планета Души — сильное Солнце, бороться с самолюбием, излишними проявлениями Эго. Эволюционное направление — от практицизма к одухотворению даже сферы заработка, вообще приобретение Знаний. Сейчас период Раху идет, по Вашей карте может быть такое, что Вы написали. Но Раху как раз во втором доме — это время такого усилия над собой, ведущего к развитию, когда практицизм преобразуется в духовность без ухода от мира, обетов бедности и т.п. А в гуще жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много борьбы в Вашей жизни. Вы тяжело работаете. Внутри вы добрый, общительный человек. Сейчас период у вас сложный, кармический. Вам надо больше расслабляться, следить за питанием, речью. Выше предназначение найти себя, ваше истинное я. С личной жизнью вам не везёт. Но я думаю своей добротой вы вытяните. Удачи вам.

В вашей нат. карте — очень смутные представления о фокусе и смысле жизни, вы легко отвлекаетесь на то, что не важно. Вы часто не тот, кем кажетесь, так как действия противоречат истинной личности. Отсюда неверный выбор партнеров, занятий и жизненных целей. Необходимо познакомиться с собою заново, избавиться от старых привычек и гнетущих связей, наладить собственную систему ценностей, и делать то, что считаете нужным, не стараясь угодить другим или быть «как все».

вы для брака и работы