Добрый день, проиграв в карты на желание стонала бывшему в голосовых, после чего он это показал своим друзьям и записал голосовое , где он тусит с ними, смеётся и с девушками гуляет. Как дальше быть? - вопрос №4844486

Глупое желание было, сейчас жалею, что не отказалась. Стыдно

Дополнение автора от 29.07.22 01:09:20
Меня после этого случая называют девушкой легкого поведения, очень не ловко. Как избавиться от данного чувства?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
как быть чтобы что?
Здравствуйте.
    «Как избавиться от данного чувства?» — работая с психологом можно «избавиться от этого чувства» за один сеанс.
Здравствуйте, это неприятно, но важно вынести и для себя опыт их этой ситуации. Это чувство неловкости и стыда будет та цена, которую Вы заплатите за то, что пошли на это желание. Сейчас Вы получили этот опыт и уже в будущем сможете избежать подобного.
Сейчас это остро, потому что время прошлое ещё не много, но, пройдет больше времени и окружающие оставят эту тему, переключатся на другое.
Вам важно не избавиться от этого чувства, а принять его, тогда оно отпустит.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.