Добрый вечер! Про сон. Мне часто снится бывший, с которым уже 15 лет не вместе. У каждого своя семья. Но снится, что мы снова вместе и чувство облегчения и всепоглощающего счастья, что опять вместе. - вопрос №4846487

Ситуации разные, то много народу народу вокруг, то мы одни, но всегда одинаковое чувство, что НАКОНЕЦ-ТО мы снова вместе. Про что это? Заранее спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Между Вами есть кармическая связь, оттого и тянет друг к другу. Он тоже видит Вас во сне и, часто, вспоминает… Всех Благ Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас остались чувства к мужчине, и не можете забыть, мужчина об этом даже не вспоминает
Добрый день! Когда нам изредка снятся люди, которых мы некогда встречали, знали, даже любили, ничего в этом необычного нет, лишь игры разума, воспоминания. Но если сны частые, про конкретного человека, да ещё и оставляют определённый осадок после пробуждения, то это ничто иное, как привязка. И я не про ворожбу-магию говорю. Привязки создаём мы сами, когда не можем отпустить то, что нам очень нравится. Одни люди привязаны к деньгам, к материальному, да так, что не отдадут и копейки другим. Другие привязаны к людям. Родным, близким, любимым… Нам кажется, что это в порядке вещей, но на самом деле это губительная иллюзия, так сказать, «от лукавого». К сожалению, привязки очень негативны для кармы. Люди априори должны быть свободны и ни к чему не привязаны в этой жизни. Поэтому, как только у нас появляется что-то несказанно ценное, то мы должны быть готовы с лёгкостью это отпустить, если того потребует жизнь. Таковы правила Вселенной. Что будет, если этого не сделать? Привязка перейдёт вам в следующую жизнь, чем может навредить! Как же от неё избавиться? Тут всё и легко, и трудно одновременно. Лишь работой над собой и своим отношением, своим мышлением, восприятием. Вам необходимо обрубить привязки, принять, что вы разные люди, у вас разные пути, разные судьбы. Понять, что не ваши желания управляют вами, а вы ими. Возьмите свою судьбу в свои же руки!)
По линии Кармы у Вас с ним не завершенность, поэтому общение продолжится.