По энергетике и фото. Посмотрите, пожалуйста, при серьезном разговоре о чем скажет мужчина? Что попросит или предложит? - вопрос №4849807

1500 p

Дополнение автора от 02.08.22 12:46:12
Про предложение встречи я знаю. На самом свидании я имею ввиду разговор.

Дополнение автора от 03.08.22 11:15:50
К чему прийдём после разговора? Благодарю за подробный ответ.

Дополнение автора от 03.08.22 15:35:01
Вроде и фото есть. Какие ещё встречи без обязательств? Когда захочу объявлюсь, насколько захочу пропаду? Или что это за термин? Нет. Он должен что то сказать. Человек серьёзный. Я решу для себя закончить взаимодействие всякое или что-то другое?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разговор будет положительный  мужчина настроен серьезно.
Разговор будет благоприятным. Этот разговор приведёт вас к новым этапам отношений  ждите от мужчины предложения стать его женой
Добрый день, мужчина предложит совместное проживание расскажет о своих глубоких чувствах к вам.
Мужчина будет предлогать, или даже намекать
Я вижу предложение встречи от мужчины а так же несколько идей о улучшении отношений.
Разговор будет о примирении с чем-то или кем-то.  Необходимость прийти к компромиссу. Нужен баланс, равновесие и справедливость. Между вами будет достигнута договоренность, которая устроит все стороны.
Здравствуйте. Он Вам скажет о своих чувствах к Вам. Предложить быть вместе и совместное проживание, будущее есть. Удачи Вам.
Он хочет перед вами выглядеть достойно, но может где то схитрить. Предложит встречу возможно, вместе время провести. энергетика хорошая от расклада.
Мужчина расскажет о своих чувствах и планах на вас.
Отношения он предложит. Обмана не вижу.
скажет что вам лучше пока временно не встречаться возможно потребует паузу в ваших отношениях для вас это будет очень неожиданно  и странно
Здравствуйте, будет надеяться на дружбу пока.
Будет решаться вопрос о разделе денег и имущества.Затронуты еще люди.Договоренность вас частично устроит.Несмотря на обиду в сторону мужчины.
Он хочет прочных, устойчивых отношений и ради этого готов измениться в лучшую сторону
Здравствуйте.
Свидание и разговор ни к чему серьёзному не приведёт.
Встречаться будете. Встречи без обязательств.
Всех благ!
Когда для вас что либо важно — вы просто делаете это не смотря ни на что, даже если шансы не в вашу пользу, вам следует выравнивать поток энергии между собой и просто наслаждаться тем, что вы есть дпуг у друга, он в серьёз вами интересуется, хотя может появляться изредка, любовь ваша полна испытаний и требует такжже как и вы — полного доверия, плавного течения, чтобы не застряла и не попадала в тупик, в комок ваша общая энергия, а что касается разговоров — большие ожидания всегда приносят разочарования,  так что не стоит ничего требовать, напрягать и выяснять. Он придет к вам, будьте с ним такой, какую он любит, и дальше позвольте ему говорить откровенно,  слушайте и любуйтесь им. Чтобы к вам хотелось еще и еще приходить, действительно без всяких обязанностей, без надобности что либо объяснять, оправдываться.
Добрый день! Предложит замужество. Так как другого вы не примете. Жизнь коротка, к чему еще усложнять ее?

Здравствуйте, по картам выходит, что у вас состоится откровенный и доверительный разговор, мужчина будет делать упор на честность, надежность, захочет показаться вам достойным доверия человеком. Он хочет сказать вам, что готов учитывать ваши интересы, готов определяться с целями, намерен поделиться с своими планами. Действительно хочет раскрыться перед вами и помочь вам понять всю суть происходящего.

Вам как совет- отбросить капризы и эмоции, выслушать его и дать ему шанс.

С уважением, Константин.
Пока разговор и ближайшая встреча не внесут в отношениях между вами конкретики, которую так хотелось бы иметь,  но все же прибавят повода для оптимизма, потому что Мужчина предложит вектор развития отношений между вами, вариант которых, исходя из ситуации, будет наполнен смыслом и перспективой…
Суть его предложения будет заключаться в том, чтобы продолжить встречи и на основании того, как будут складываться отношения дальше, делать окончательные выводы. Потом будет хватать моментов, которые сблизят. Тем более, что кроме вас двоих будут ещё люди вовлечены в ситуацию, ваши с ним родные. Это тоже станет фактором, делающим связь более крепкой.
Мужчина подходит вам отлично, ваше будущее позитивное, но мужчина не просто будьте с ним внимательным не легкомысленной