Здравствуйте эксперты хотелось бы узнать прогноз на три месяца любовь .финансы.и какие события будут в моей жизни Татьяна 06.12.1990 - вопрос №4852461

600 p
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! Порадует и удивит Вас сфера любви. Здесь все будет ярко, динамично и интересно. Мужчина показан активный и успешный.В финансах дисбаланс, избегайте долгов в этот период.Поездка будет, планируемая покупка.
В финансовом спектре у вас всё довольно позитивно будет, деньги будут идти в руки.
В любви я вижу внимание мужчины к вам с сильной симпатией на начало 2023 года.
в целом не плохой период грядет.....
в любви будет новое знакомство или всплывет прошлое, в любом случае ждите новостей в этой сфере
по финансам будет хорошая возможность получить доход, главное его не пропустить
а вообще это время вас порадует успехами и стабильностью
Самые приятные события будут связаны с мужчиной и его чувствами.Он же вам поможет и финансово.Так как самой много заработать у вас не получается.
От мужчины будет много приятных и дорогих сюрпризов.
Здравствуйте для вас сентябрь принесёт хорошие перемены черная полоса сменится на белую.
Ожидает неожиданный денежный прирост вас удивит мужчина к которому вы испытываете чувства.
У вас осенью состоится крупная покупка которая отлично вас порадует и даст энергию.
любовь в ближ 3 мес- дама пент+король кубков- мужчина рядом с вами выпадает в любовной сфере.
светлорусый либо блондин, водного знака зодиака. не высокого роста, он будет нежен и добр к вам. ухаживать будет и проявлять знаки внимания. если вы не свободны то есть возможность что появится поклонник
финансы рыцарь пент- тут все будет стабильно хорошо, вы медленно и уверенно идете к своим целям. денег хватать будет возможен карьерный рост
удачи
По финансам прибыль чуть будет
Доброго.

Август — сложноватый. Примерно в середине большая нагрузка по сфере работы или делам бытового плана. Ближе к концу месяца поездка или отдых. Месяц выйдет хорошим по деньгам. Сфера личной жизни не выражена.
Сентябрь — Хороший во всех отношениях месяц. Самочувствие, работа, финансы. Все ровно позитивно. И по сфере личной жизни — здесь либо новое интересное знакомство, либо же проявится себя интересующий вас мужчина. Ближе к концу месяца(3-4 неделя).
Октябрь — В начале немного проблемный. Опять будут проблемы мелко-бытового характера, когда не знаешь, за что хвататься. Но это быстро пройдет. И важно следить еще за здоровьем. И ходить аккуратно, есть вероятность случайной травмы, от которой потом даже больницу посетить потребуется. Но! По личной жизни сохраняется тенденция прошлого месяца. Мужчина, с которым будете проводить время в Сентябре, точно также будет оказывать знаки внимания в Октябре. Более чем очевидно, что симпатия у вас будет обоюдная, так как, настроение на этом фоне у вас будет приподнятое.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/Ybfkk1Z)

Удачи!
Здравствуйте. В любви радость, получение желаемого. В финансах все отлично, заслуженное вознаграждение.
Соединение противоположностей идёт в этом и будет состоять гармония
Здравствуйте!
Татьяна!
В любви.
Самообман идет, вы идете вперед, но без плана, просто надеясь на будущее.
В финансах.
Есть знания и есть умения, но нет еще силы характера.чтобы это претворить в жизнь.Дама мечей переврнута-у вас есть черты, что мешают в аашей работе.
Здравствуйте !  У вас есть по судьбе   брак, который показан в течение 2-х лет, будет совместный ребенок, вероятнее мальчик, замуж выйдите по любви  . Ваше знакомство с будущим мужем показано в течение 2023г   . Мужчина будет старше вас, темноволосый, со строгими чертами лица, рост выше среднего, его работа связан с гос. службой, органами, мужчина  имеет погоны, при высоком чине. Отношения ваши будут красиво развиваться, этот мужчина сделает вашу жизнь яркой, красочной, вы с ним будите счастливы. С работой у вас всё будет отлично, будут и деньги и новый источник заработка, может как хобби, основная работа у вас тоже будет, проблем по здоровью не будет у вас, вы станете мамой через 2 года.