Здравствуйте, эксперты! Как себя вести с моим молодым человеком? Вроде все хорошо, но иногда исходит холод и отстранённость. Отношения были 2 года, отношения хорошие, наполненные любовью и заботой - вопрос №4852694

1500 p
друг о друге, расставались на 2,5 месяца, в связи определёнными обстоятельствами из-за обид друг на друга случилась ссора, выгнала из дома и итого задела эго и он принял решение расстаться. Сейчас мы с ним вместе, хочется проработать эти обиды остаточные и быть снова гармоничной парой. Кристина 20.04.1995 (27 лет) Артём 07.08.1994 (28 лет) Подскажите, какие чувства у него ко мне? Как действовать в отношениях наших сейчас?
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

2кубков 6жезлов 10мечей- он боится вас потерять если честно чувства есть и они взаимны он это знает. ему хорошо с вами. и ссориться он не хотел бы, в этих отношениях он хочет лидировать и быть главнее чтобы вы его слушали и прислушивались к его мнению постарайтесь где то сглаживать острые углы между вами и не идти на конфликты. поддерживайте друг друга и цените то что имеете, ведь легче расстаться потерять друг друга чем работать над отношениями.
удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никогда не решайте проблемы расставанием. Каждое расставание-это шаг к потере друг друга навсегда. Хотите проработать ошибки? НГе ссорьтесь, помня о том, что каждый по- своему прав, имея свою точку зрения. Уступайте, любите и принимайте его со всеми плюсами и минусами.
Добрый вечер! Вам нужно чаще разговаривать и находиться вместе… тогда конфликтов не будет… Со стороны мужчины сильные любовные чувства… ВЫ ему нужны…
Здравствуйте. Чувства угасли, держитесь на привязанности, привычке.к сожалению, развить, проработать, и лучше выстроить общение не получится.спустя небольшое время всё повторится вновь и отношения будут больше расстраивать, чем радовать.и это будет окончательная точка.
добрый день. Любовь есть. Возьмите помощь психолога. И ещё хорошо бы провести очищение от старых обид.
Чувства есть, понимает,  что крепко ушел в эти отношения. Вы так и будете сходиться и расходиться. При этом ничего меняться не будет. И рана с каждым разом будет становиться все глубже.
К  сожалению, чтобы  вы не делали ,  мужчина так и дальше бует  все  дальше и дальше  уходить в  сторону от вас, и идти своим путем.  такна сейчас  еть взаимная  симпатия  к вам.
Здравствуйте, действовать через любовь, любить, прощать, у него действительно есть холодок, осторожность, но он понимает что всё было на эмоциях, но есть некая обида что вы его выгнали и это действительно его задело и досих пор сидит в нём, вам нужно признать что вы были не правы, и сказать ему об этом, попросить прощение именно за это, а можно и по другому, вам самой нужно убрать в себе чувства вины,  и забыть что вы его выгнали, для мужчины важно когда женщина признаёт вину, и просто давать друг другу любовь.
Артем на перепутье в квадрате, решил пока повременить с планами на брак, которые у него были. Как Вам себя вести? Обычно, искренне, по-доброму, не подлизываться, если надо — и высказать, не быть «хорошей девочкой» всегда, но и создавать радостную в целом атмосферу.
Вы два огня отношения будут только развиваться, вы очень совместимы, но вам нужно научиться уступать друг другу, ,,
Здравствуйте!
Мужчина ваш сделал вывод, что из отношений уходят истинные чувства. Здесь только проводить гармонизацию, чтобы все лишние, ненужные вам  мысли из его головы ушли
Здравствуйте, он вас отпускать не хочет, дороги ему, но внутри ему очень сейчас тяжело, прямо депрессия, обидели его сильно конечно, не отпустило.
как действовать? На данный момент слишком не лезть в душу, говорить спокойно. Но у вас сложности идут, как раньше уже не будет…
Любит вас. Решайте вопрос с офиц браком. А так пустая трата времени.
Будьте собой. Во всем гармония должна быть, в т.ч. и в своих желаниях к партнеру. Для улучшения отношений, чувств и гармонии в целом между вами поможет ритуал «чистка и гармонизация отношений».  Это предотвратит отдаление его от вас
Здравствуйте!
Вы оба яркие личности, эмоциональные, не всегда готовые идти на уступки… Вам как женщине, нужно быть мудрее, мягче, лишний раз промолчите. Мужчина очень любит Вас, без Вас долго не может, как и Вы без него впринципе… Хоть и злится на Вас порой сильно… Ещё будут ссоры между вами/недопонимания.И страсть, эмоции между вами тоже… Будете вместе! Почаще обсуждайте наболевшие проблемы вдвоём!
Удачи Вам!
Ваше желание меняться к лучшему — похвально, значит, Вы почти у цели лучших отношений. Вы уже достаточно гармоничная пара, а в отношениях всякое бывает, главное, есть желание улучшать отношения и быть вместе. И все будет хорошо.

Хвалите его почаще, какой он молодец, для него похвала, как бальзам на душу и он сделает все, чтобы Вы рядом с ним чувствовали себя любимой и желанной.
Если от него исходит холод, то надо узнавать причину что изменилось, а вообще всегда одна любовь и гармония не может быть, торт если один и тот же есть со временем привыкаешь и не тот вкус, балансировать надо)
Мужчина привязан к вам, вы его — свет во тьме, и когда он гаснет, мужчина теряет ориентиры. Он хорошо ощущает вашу энергию, вы задаете тон в этих отношениях, можете как окрылять и вдохновлять, так и понижать самооценку мужчины. Желает стабильности и спокойствия в этих горячих отношениях, поэтому намеренно понижает «градус», что вы можете ошибочно принять за холодность.
Вам нужно гармонизировать отношения для большей стабильность, в любом случае связь у вас сильная эмоциональная.
Здравствуйте, Кристина.
Сейчас стоит сохранять достигнутое равновесие. Вы правы, надо проработать обиды и выяснить, как создать семью. Пара, партнеры — еще не семья, это по сути свободные люди. Пока хорошо, обоим хорошо. Но вы женщина, вам нужно больше защиты, уверенности в мужчине, больше перспектив. Вы можете стать матерью, и вам нужна большая защита.
Артем гордый мужчина, самодостаточный, он действительно держит обиду на вас из-за той ссоры. Отсюда его холод и отстраненность. Но чувства есть. Ему нравится ваше внимание, делайте ему комплименты, восхищайтесь им и его душа восстановится. Отношения ваши станут лучше прежнего.
Здравствуйте, Артем вас любит очень сильно, нужно высказаться друг другу в тихой спокойной обстановке, найти компромиссы, у вас много шансов для создания семьи.

Добрый день, Кристина. Артём не обижается на Вас за былое, поэтому если и нужна некая проработка, то в большей мере для Вас. В части периодической холодности, то здесь в большей мере виноваты не прошлые обиды, а текущие монотонные будни. Артём привык, что Вы рядом, поэтому уже не так ярко проявляет свои чувства и эмоции, кроме того, начинает не хватать каких-то новых эмоций, что крайне важно в паре на такой стадии развития. Тем не менее самое важное, что он Вас искренне и сильно любит и готов ради Вас на все. Учитесь ценить друг друга и то, что Высшие силы подарили Вам такой подарок как любовь.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Да, он считает что вы унизили его, выходит карта наказание, ему было больно, но через эту боль и страдания он обрел силу. Нанесенное оскорбление вряд ли им забудется. Это нужно понимать. Он считает, что вы сами создали трещину в отношениях, поэтому вам совершенно не стоит удивляться тому, что периодически между вами будет возникать пропасть, а также тому, что он будет доставать вас своим занудством.
Как себя с ним вести. Быть инициативной, открытой, завоевывать его, вызывать доверие, поддерживать, зажигать, удивлять. Если вы будете активно и сильно проявлять эмоции, то он обязательно разделит их с вами.
У вас очень хорошие перспективы, все в ваших руках, действуйте.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, парень настроен на изменения в отношениях, в целом он вас любит, но обиды нужно искоренить.
Здравствуйте! Мужчина Вас любит, но каждая ссора сильно задевает его самолюбие и отдаляет. Если хотите быть вместе, то старайтесь не провоцировать, а наоборот сглаживать углы  и искать компромиссы. Погода в отношениях во многом зависит от Вас.
Добрый день! Завтра у Антона день рождения. Сделайте все возможное, что бы ему было хорошо так же, как в детстве. Не планируйте на этот день серьезных разговоров. Серьезно можно только давать ему свободу самовыражения. Даже если захочет провести много времени с друзьями, не расстраивайтесь. Но помните, что отношения в паре зависят полностью от женщины. Вы сами должны задавать тон в отношениях. Позволяйте ему лидировать, но сами направляйте его туда, куда нужно вам. И постарайтесь вывести отношения на более высокий уровень. У вас начинается светлый период и он будет продолжительным. Счастья вам!
Доброго.

Как вести себя, как действовать в отношениях — Важным моментом вышло не поддаваться на его плохое настроение, когда оно случается. Острое. Когда скажет что-то не то, не подумав. Людой возбухающих скандал вы можете подхватить, а можете потушить. Это в ваших руках. И при варианте, где вы скандал «тушите», он и сам научится не разгораться и следить за собой. Увидит и заметит. Станет вести себя так же. Ссоры и разногласия сойдут на нет. Там же и про «прохладность» в отношениях. Ему нужно так много темпа, любви и искренности, сколько вы можете ему дать. Это для него подпитка. Отношения расцветут. Ему нужно именно то самое женское, что прекрасная половина человечества может дать своему мужчине в отношениях. Самое трепетное, искреннее, нежное и ласковое.
Какие у него к вам чувства — Сейчас он чувствует то же, что и вы. Что что-то не то, отношения будто подвисли. При этом, у него сохраняется как физическое желание(вы для него красивы и привлекательны), так и эмоции к вам чистые, искренние, настоящие. Он видит вас более стабильной, серьезной, где-то более логичной и рациональной. Готов строить с вами свое будущее. Рассматривает перспективу брака и семьи, а не только отношений в формате совместного проживания, так называемого брака гражданского. Это все период. Сложный. Перспектива хорошая. Мужчина ваш, он любит.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/3YjdVq6)

Удачи!

Здравствуйте.

Мужчина любит Вас. У него к Вам чувства. Вы по судьбе друг другу. Вам всего лишь нужно больше внимания к нему и больше теплых слов. И Ваши отношения станут еще лучше, чем есть.

Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA