Доброе время суток,уважаемые эксперты.Как вы видете прогноз на будущее отношений Рината 07.08.1985г.р. и Юлии 11.08.1983г.р. - вопрос №4854208

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Видимо закончены отношения. Не возможно как раньше. Серьезное изменение. Здесь как новый этап у вас, возможно на расстоянии, через интернет больше общения или уехал кто-то. В прошлом очень активно мог проявляться, желание и азарт получить желаемое. Связь сохранилась неустойчивая, также некорректная, ни туда ни сюда. В перспективе неприятности, душевные переживания, обычно носят временный характер, но неприятно. Может судьба объять сводить, у вас отношения могут носить случайный характер, некоторую периодичность. То есть то нет. И повлиять на это сложно.
Карта очень позитивная на Юлию выходит. Как солнышко, куча планов, рада новому, с доверием к вселенной.
Я нюансов не знаю, но карта детская, также может указывать по сути весь расклад на новый этап связанный с рождением ребёнка. Это не точно.
Юлии беспокоиться не нужно. События по судьбе. Карта Солнце говорит о счастье и радости в жизни и не только с этими, но и с любыми отношениями
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина вас приведёт. К браку. Просто будьте в ожидании счастья.
доминант здесь мужчина. а девушка в какой то степени склонна самообману. видит только то, что желает видеть. поэтому, даже если мужчина намерен обмануть, сделать ему это будет крайне просто. если готовы играть по его правилам, союз будет долговечным. главное- не впадать в зависимость от человека, что тоже не исключено в данном случае
Отношения будут
Здравствуйте!
Хорошая совместимость, перспективное будущее. Единственный момент, он хочет держать под контролем все ваши действия. Очень ревнив
У них идет череда препятствий. Есть люди которые против этих отношений сложности в отношениях ожидаются.
шут рыцарь жезлов 5 жезлов у мужчины много внутренних противоречий, есть страсть к вам эмоции, стремление но чего то серьезного я тут не наблюдаю в вашу сторону. возможно вы на расстоянии с ним встречи импульс с его стороны будет но ничего оно вам не даст
Здравствуйте, будет общение, к серьезным действиям не настроен, пока так как есть.
Отношения будут стремительно развиваться, перспектива серьезная.
есть дальнейшее будущее в союзе, карты показали что с ним получиться сначала построить легкие отношения.
Здравствуйте.
эмоционально эти отношения тяжёлые, но пока вместе вас что то удерживает. Застой. Чувства одиночества. К концу года-начало 23 идёт всплеск нового и эмоций, уход от старого, отношений этих в том числе.
На будущее отношений в паре не видно совсем, даже на данный момент о чувствах сказать можно с большой натяжкой. Это даже не любовь и не дружба, а, скорее, привычка.
Здравствуйте. Прогноз позитивный, отношения будут развиваться в лучшую сторону.
Вы очень совместимы, у вас будут развиваться отношения, будет семья и ребёнок ,,,
Слишком много противоречий, отношения не сложатся.
Отношения между ними на будущее просматриваются очень перспективными. Мужчина очень романтично настроен и планирует развивать отношения. От него будет очень много внимания и нежности в ближайшее время. Встречи между вами будут тёплыми нежными и в тоже время полные эмоций и страсти.
Сложно вам очень будет вместе, вы 2 лидера, которые не умеют и не хотят уступать
Из пустого в порожнее будут переливать ещё продолжительное время…
Проблемы со стабильностью и устойчивостью будут в отношениях. Не смотря на то, что потенциал в целом благоприятный и возможности для удачного развития есть, а люди в целом способны удовлетворить нужды друг друга в рамках отношений, ситуация между ними будет эмоционально неустойчивой и они будут периодически возвращаться к одному и тому же.