Каков прогноз на дальнюю перспективу отношений Натальи (11.04.1974) и Юрия (08.03.1985)? - вопрос №4854361

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Учитивая чувства обеих сторон, отношения сложатся крепкие и довольно хорошие.Возможен брак через год-два.Закреплением отношений и причиной долговечия будет высокое взаимопонимание друг друга и доверие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хороший прогноз
Доброе утро! Будете парой, чувства взаимеые, но мужчина непростой  — очень самовлюбленный и резкий. Препятствия будут также на вашем пути, но вам удасться их преодолеть. Удачи!
  1.  Одухотворенная энергия. Есть взаимная любовь. Тонкая эмоциональная связь подпитывается сексуальной энергией.
  2.  Обитель дорог. Патнеры должны договориться о совместном пути, так как их может разделить простраства/расстояния  - как ментальные, так и физические.
  3.  Обитель дома или общей зоны комфорта. Паре необходимо формирование своего личного пространства, пускание корней, взращивание своего семейного «древа» и устранение сухих веток – чужаков и недоброжелателей.
Если заглядывать в далёкое будущее вместе вас не вижу. В ближайшее время гармонизация отношений сильная привязка.
Будете встречаться, женщина со стороны Юрия будет удерживать его, поэтому он не сможет развить с вами отношения
есть   женщина которая ближе мужчине.  вы у него как запасной вариант.
Здравствуйте. Ваши отношения будут иметь длительный характер, прогноз отличный. Всех благ.
При активном развитии отношений, возможна крепкая пара с перспективой на семью.
Перспективы достаточно благоприятные. Ощущение родства и близости между людьми будет расти, потенциал отношений набирать силу и в целом взаимодействие последующее показано плодотворным и несущим удовлетворение обоим.
Хороший прогноз, надежды будут оправданы! Мужчина желает надежных и стабильных отношений, думает о Натальи! Хотел бы серьезных отношений!
5мечей смерть рыцарь кубков- мужчина хитрый, и эгоист еще тот, обманывает Наталью, скорее всего погуливает от нее в тайне, перспектив тут серьезных не видно
В течении года у вас будет семья, колесо фортуны  люди и события идут по судьбе, десять чаш карта семьи, радости, комфорта, но фортуна изменчива, будут и огорчения ,,,
Здравствуйте! Отношения перейдут на новый уровень, будут более близкие отношения.
Здравствуйте. Прогноз у меня вышел на стабильность в отношениях, хотя какое-то время может подвисать само развитие, но по сегодняшнему раскладу я скажу, что будет принято решение окончательно быть вместе.
Здравствуйте! Это будут длительные отношения, союз партнеров, которые дополняют друг друга. Трудности внешнего характера способны преодолеть.
Были у Вас и получше мужчины, от него что то серьезное, вряд ли дождетесь.
Здравствуйте, в целом перспективы есть.
Серьёзные отношения в которых именно мужчина будет ведущим
Здравствуйте! Ваши отношения в паре на дальнейшее имеют хорошую перспективу. Будут развиваться и будете вместе. Но с трудностями таки столкнуться придется. Не безоблачно. Будут «палки в колеса» со стороны близкого окружения. Но вы справитесь! Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте. Можно сказать, что у Вас идеальные отношения. Вас обоих всё устраивает, и вы считаете, что лучше быть просто не может. Вы очень гармоничная пара, от вас не убавить и не прибавить. Искренние, яркие чувства, которым отдаются оба партнёра. Стабильные, глубокие отношения, где партнеры равны и многое дают друг другу. Отношения судьбоносные.
перспектива благоприятная на совместное будущее…
Наталья и Юрий  имеют активные и прогрессивные отношения, с перспективой развития на длительный срок,  между ними есть внимательность в отношениях,  характерны забота и ласка, они объединяются, чтобы создать союз с прекрасным чувством гармонии. Не обязательно, что будут жить вместе, могут сохранять  уникальную независимость во время взаимодействия друг с другом, их отношения могут поддерживать всегда свежесть, которая будет стимулировать обоих.
Вы очень стараетесь чтобы всё у вас получилось, вкладываете сил в это, трудитесь над этим, над собой так же, особенно он, ему нелегко, так как мужчина сам по себе очень структруированный, серьёзный скажем так, любит чтобы всё было так как он сказал и желает, о чём нам и рассказывают арканы 8 Пентаклей и Император. Однако будущее не несёт для вашей пары хорошие новости. не смотря на все ваши старания, хотя будет и казаться что какое-то время всё идёт «нормально», но, вашей паре скорее всего придёт конец, о чём нам говорят Арканы Паж Жезлов, Колесница, и Аркан Смерть.