Добрый день. Подскажите как правильно поступить в след.ситуации: расстались с мужчиной, прошло пару месяцев, сейчас планируется поездка в его город. Стоит ли ему написать о встрече? С одной стопоны - вопрос №4854562

она ни к чему не приведет, общение он не поддерживал это время. И с моей стороны это выглядит как " бег" за мужчиной. И я не знаю о его личной жизни. Боюсь отказа. Но мне так хочется его увидеть.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    Уточните, что Вы имеете в виду под термином «правильно»? Вы хотите «его увидеть». Для чего? Надеетесь на то, что он снова воспылает чувствами к Вам? И в этом контексте, вероятно, «правильное поведение» — то, что должно «разжечь» его чувства? А как Вы разожгли его интерес в первый раз?
    Наверное, более уместным здесь, будет разбор причин расставания. Ведь даже если Вам снова удастся увлечь его (что, собственно, не так уж и сложно), то повторение ошибок снова приведет к расставанию.
Здравствуйте, Вы можете и написать, ведь сообщение ему — ещё не гарантирует встречу. Но… вопрос — зачем? ВЫ отпустили его внутри себя, чего Вы ждете от этого сообщения и встречи?, готовы ли Вы к ней или для Вас это будет как надежда?
Почему боитесь отказа? что это будет значить для Вас?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
из вашего рассказа не понятно
как он к вам относится