Когда получится купить квартиру,ту что желаю? Как пройдет покупка? - вопрос №4856086

600 p
Елена 21.07.1987
Буду благодарна за подробный ответ, оценю💐изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

квартиру  сможете купить в этом году, в осеннее  время и ту  что    вам  понравится, будет удачной и    влиять на  вас -положительно. при покупке    не смущайтесь задать   все свои вопросы — это поможет   избежать ошибки . Главное  обратите внимание на  отопление и газоснабжением -  это  первостепенная  важность .  Но    всё же  купите   удачную  квартиру -  Добра вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

паж пент+3кубков- до конца года есть шанс купить квартиру, будет новоселье у вас. карты хорошие
удачи
Получится. Эта квартира принесет вам много счастья и положительных эмоций, хорошая энергетика у места.
Через два года купите новую квартиру.
В 2023 году вы станете обладательницей квартиры.
Здравствуйте! Вы купите квартиру в октябре этого года. У Вас будут разные предложения и споры о покупке недвижимости, но Вы получите то, что Вы хотите.
Здравствуйте. Получится. Покупка будет очень успешной и радостной для вас. Всех благ.
Здравствуйте.к концу года, вижу очень большую сумму, и нагрузку финансовую.думаю это она  и будет.та самая квартира.Так в целом, всё хорошо у вас выходит.и желаемое осуществится быстро.
Елена, приобретение желаемого жилья вам идёт на октябрь этого года. Поможет с покупкой мужчина, я имею ввиду поможет финансово. Сделка пройдёт без проблем, но идут долгосрочные обязательства. Возможно будет взята в ипотеку.
Возможно в этом году будет переезд, только проверяйте всё внимательно ,,,

Получиться купить желаемую квартиру в следующем году, в этом вряд ли, возникнул трудности.

В 2024 году осенью. Купите квартиру. Квартира вам понравится сразу. Новый дом. Очень благоприятная атмосфера
здравствуйте

если вас не перебьет иной вариант, то до конца года сможете

всех благ
Доверьтесь своей интуиции. Ваше от вас не уйдет. До конца года купите.
Здравствуйте, в период до полугода.
Осенью купите квартиру
именно проблема не в линии приобретении а в финансовой.но то что карта этого года есть шанс решить этот вопрос по карте осень на ответе да будет покупка
Не раньше следующей весны 23г купите квартиру, эта сделку отмените, условия Вас не совсем устроят. Если хотите купить именно то, что желаете, квартиру, которая бы полностью соответствовала Вашим желаниям. придется немного подождать. Не разочаруетесь, потерпите немного, крупные покупки не любят спешки, верно?
Квартиру которую желаете купить  в следующем году, покупка пройдет  хорошо.
Придёт в своё время покупка настанет всегда предел