Здравствуйте, что ожидать в ближайшее время? Юлия М Евгений Ф - вопрос №4856812

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте отношения между людьми идут с конфликтом и неопределённостью.
Мужчина холоден к девушки не может ей дать то что она хотела бы.  Очень не решительный что бы совершить какие либо действия стоит только девушки делать первые шаги.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно недопонимание (или обман) в материальном плане.
4мечей солнце рыцарь мечей- в отношениях будет временная пауза и конфликт некий, ревность. мужчина эгоист и отношения с ним у вас в ближ время могут быть очень тяжелые.
Юлия М., и Евгений Ф., между ними трудности в общении. Есть проблемы в отношениях и отсутствие роста, их связь притяная, но не развиваются.  Для мужчин нужно быть более сильным и решительным, он сомневается в себе, можно говорить о наличии сил, тормозящих развитие отношений. Признак слабости, неуверенности, а что до Юлии, ей необходимо сбалансировать свои внутренние противоречия для обретения душевного покоя и снятия внутреннего напряжения и обретения гармоним в люовной связи  эмоциональную, и психологическую. Они могут достичь со временем стабильных и доверительных отношений, наполненных любовью, счастьем и радостью.
Будет общение, узнаете новости о любимом человеке. Вы можете обратить внимание на человека,  которого не замечали.
Что-то пойдет не так, как хотелось бы. Неприятная информация ожидает.
Здравствуйте.Сближения ожидать пока что не стоит.
Здравствуйте. Этих людей могут в ближайшее время развести магическим путем. Недоверие, ревность, конфликты, ссоры на пустом месте.
Здравствуйте. У вас достаточно долгое время длится безвыходная для вас ситуация… Ограничиваюшие обстоятельства… Много скованности и роя мыслей по этому поводу. И в ближайшее время виден прорыв. Вы выходите победителем. Очень счастливы и энергичны. Видно ваша радость… Куча энергии… Как батарейка.
Добрый  день!
Отношения не стабильные в браке.
Конфликты, трения.На обмане(финансы утекают буд-то)
Не бойтесь  поговорить с Евгением.
Выяснить причину и совместно попробовать  решить её.

Ожидать недопонимания, благодаря советчикам со стороны.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Сомнительные отношения, наводящие на мысли о предстоящем расставании. Евгений не будет проявлять активности, тем самым, положив начало концу. Хотя при желании его активировать вполне возможно остановить процесс уничтожения отношений.
В отношениях возможны трудности, но они преодолимы, будут вместе.
От него будет известие, новость и подарок в тему ,,,
Будет встреча и разговор, показана симпатия мужчины но ситуация в связи напряженная.
Повышенного внимания со стороны мужчины, более определенного и конкретного, предполагающего его готовность идти дальше в развитии отношений и желание менять сложившуюся ситуацию, оторваться от привычного в пользу прогресса в отношениях.
Ничего серьезного впереди, он останется в ее памяти случайным человеком.
Если будете к мужчине относится серьезно то вас ждёт стабильное будущее
Здравствуйте!
Неплохое развитие отношений в паре  будет идти.Мужчина хочет сексуальных отношений, девушка ему нравится.Он к ней привязан.В ближайшее время вас ждет праздник, встреча или  веселое, развлекательное времяпровождение.