Доброй ночи. Какие мысли у Алексея 09.12.1977 по поводу Анны 22.04.1978 и что он предпримет в ближайший месяц относительно перспектив их отношений? - вопрос №4857627

600 p

Дополнение автора от 10.08.22 13:30:52
Значит скоро, что мы будем в любовных отношениях?  А то от него две недели нет известий, на последнее сообщение не ответил. Может конечно нет возможности…
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина думает о встрече с вами в самом скором времени. Хочет выйти на контакт, возродить отношения, идти в новый этап, в развитие. Состояние его эмоций к вам дуальное. Частая смена настроения, от искренней радости и теплых мыслей, до тревожных сомнений и нерешительности.  Но не смотря на это, мужчина все же примет твердое решение идти к вам навстречу. Правда, сделает это как-то хитро, завуалировав истинный мотив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Испытывает страсть, сильнейшие чувства, она для него эталон супруги для продолжения рода. Не нравится холодность, отсутствие заботы и поддержки с ее стороны. Чтобы говорить о перспективах, необходимо знать дату знакомства, когда закрутились энергии.
Приглашение от него видно, будет развивать отношения
Здравствуйте,
Алексей очень серьезно настроен к Анне,  думает о семье. Сильные чувства испытывает, считает что с ней получаться очень гармоничные и крепкие отношения.
Планирует общение и сближение с Анной, но действовать будет осторожно, хорошо обдумывать все.
Перспектива хорошая, Анна и Алексей встретились по судьбе.
он испытывает к вам силу страсти, думает, что это любовь как дар свыше, но все будет
происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться.
всему свое время. это успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров,
и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно.
все препятствия преодолимы.
Мужчина переживает за конфликт какой то… предложит встречу и поговорить по душам
Перспективы вполне светлые, но мешает одно обстоятельство: кто-то из вас не свободен. Можно, конечно, через него переступить, но потребуется время. А чувства в этой паре взаимные.
Ближайшая встреча вас соединит. Вы кармические. Тесная связь. Любовь и страсть вас свяжет. Будете вместе. Не вижу разрыва.
Алексей в Анне разочарован из-за какого-то разговора, хочет расстаться.
Отношения будут развиваться, в паре будет ребёнок ,,,

дама жезлов+2кубков- ну тут и говорить нечего карты очень хорошие. мужчина планирует встречу с вами соскучился. хочет вас видеть обнять поцеловать. сблизиться. поэтому ожидайте до конца августа может и раньше вы увидитесь будет у вас романтика и встреча. флирт. взаимные эмоции.
удачи

изображение из вопросаизображение из вопроса

Он про отношения думает, как дальше их строить. Будет словами в основном обсуждать будущее в ближайший месяц.
Здравствуйте! Настроение романтическое. Мысли — фантазии о встрече в его голове. Он проявит себя в скором времени.
Нет перспектив, действий от него не будет, ваши отношения закончены.
Он думает о чем-то договориться, достичь согласия в каком-то вопросе и уверен, что ничто этому не воспрепятствует, учитывая достаточный уровень взаимопонимания между ним и Анной. Хочет приятного времяпровождения в каком-то хорошем  месте и поэтому поводу готовит разговор. Соответственно все его действия будут направлены на реализацию задуманного и активность его в этом направлении будет высокой.
Он будет проявлять активность и близость к женщине, отношения имеют перспективы.